РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия vipnet office (tunnel) 1.5

ИнфоТеКС
      05-07-2007
 

Компания Инфотекс, специализирующаяся на разработке средств защиты информации, выпустила обновление программного решения для организации виртуальных частных сетей (VPN) типовых конфигураций ViPNet OFFICE (TUNNEL) 1.5.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии пакета был доработаны компонент управления сетью ViPNet Manager и обновлены компоненты, выполняющие роли VPN шлюза – ViPNet Координатор и VPN клиента – ViPNet Клиент.

Удобство и простота создания и управления VPN-сетью, независимость от существующей сетевой архитектуры компании и способов подключения к внешним сетям – это отличительные черты программного решения ViPNet OFFICE (TUNNEL) 1.5 наиболее полно отвечающие требованиям малого и среднего бизнеса.

Сделанные в ViPNet Manager доработки позволили обеспечить дополнительные меры безопасности, повысить удобство централизованного управления ViPNet сетью и значительно упростить процедуру регистрации продукта:
• Реализована возможность смены мастер-ключей, используемых при создании ключевых наборов для узлов защищенной сети ViPNet. В целях повышения безопасности необходимо проводить плановую смену мастер-ключей не реже одного раза в год;
• Настройки связей и параметров паролей пользователей объединены в единое окно настроек. Теперь все настройки вызываются при помощи единого пункта главного меню "Сервис -> Настройка".
• Изменен и улучшен интерфейс окна создания пароля пользователя и администратора сетевого узла и реализована возможность смены пароля пользователя сетевого узла.
• Усовершенствована система регистрации программы ViPNet Manager. Добавлена возможность автоматической on-line регистрации через Интернет, что позволяет зарегистрировать программу в течение трех минут.

ViPNet Координатор и ViPNet Клиент, входящие в состав новой версии ViPNet OFFICE (TUNNEL) 1.5, имеют версии 2.8 (11.1825) SP5 и содержат исправления ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях этих компонент.

Полнофункциональная демо-версия пакетов с 60-ти дневным сроком работы доступна для скачивания в разделе «Компания Инфотекс. Демонстрационные версии продуктов ViPNet.»: http://www.infotecs.ru/demo.htm
Более подробную информацию о программе можно получить на страницах описания ViPNet OFFICE (http://www.infotecs.ru/Soft/office.htm) и ViPNet TUNNEL (http://www.infotecs.ru/Soft/tunnel.htm).
За дополнительной информацией о характеристиках и приобретении обращайтесь в компанию “Инфотекс” по телефону (495) 737-6192 или по адресу soft@infotecs.ru.
Приобретение программы возможно также через Интернет-магазин «Softkey»: http://www.softkey.ru/catalog/program_list.php?ID=3015

О компании «Инфотекс»
Компания была основана в 1991. История успешного развития компании «Инфотекс» насчитывает 15 лет. За это время она добилась признания и статуса крупнейшей и наиболее надежной компании - разработчика программного обеспечения в России. Компания имеет представительскую сеть в разных странах. Решения «Инфотекс» в области виртуальных частных сетей обеспечивают безопасный обмен данными в крупнейших российских компаниях и организациях, включая ЦБ РФ, Сбербанк России, Министерство Иностранных Дел РФ.

Опубликовано: 5 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет