РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ УСЛУГ youtube В МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ lg

LG Electronics
      05-07-2007
 

Сеул, Корея, 5 июля 2007 г. – Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в производстве мобильных телефонов, и YouTube, ведущий он-лайн видео хостинг, позволяющий пользователям находить, смотреть и делиться оригинальными видео роликами, объявили о заключении партнерства, согласно которому услуги YouTube будут предоставляться пользователям мобильных телефонов LG. Таким образом пользователи…

✐  место для Вашей рекламы

…смогут просматривать видео ролики и легко загружать собственные прямо на сайт YouTube.com. Для будущих телефонов с возможностью YouTube компания LG применит новый пользовательский интерфейс, обеспечивающий легкий доступ к порталу и упрощенную загрузку видеофайлов. Начиная с конца этого года, мобильные телефоны LG с возможностью YouTube будут доступны всему миру.
«Новая услуга объединит людей, как никогда раньше. Впервые потребители смогут снимать, выгружать и просматривать видео ролики на сайте YouTube, используя свои мобильные телефоны LG, так же как раньше они делали это со своих домашних компьютеров», сказал доктор Скотт Ан, президент и генеральный директор компании мобильных коммуникаций LG Electronics. «Это соглашение свидетельствует о том, что LG продолжает продвигать услуги беспроводного Интернета, а также укреплять свое лидерство в технологиях мобильной индустрии».

«Потребители хотят иметь возможность снимать интересные моменты своими сотовыми телефонами, в любом месте и в любое время», говорит Стив Чен, соучредитель и главный директор по технологиям YouTube. «Мы очень рады нашему партнерству с LG, направленному на предоставление людям возможности использования хостинга YouTube для просмотра таких видео роликов».
Компания LG объявила об этом соглашении до установки услуг компании Google на свои мобильные телефона в марте 2007 г. Первым шагом партнерских отношений стал выпуск компанией LG смартфона LG KS10, имеющего доступ к Google Search, Gmail™ Mobile и Google Maps™ Mobile и ставшим хитом продаж апреля 2007 г. в Италии.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — мировой лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем, была основана в 1958 году. Количество заводов: в Корее - 12, в мире – 32, 27 R&D лаборатории: и 5 центров дизайна. В 120 подразделениях компании, включая 80 филиалов, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Структура компании включает четыре бизнес - подразделения: Мобильные коммуникации (Mobile Communications), Цифровые устройства (Digital Appliance), Цифровые дисплеи (Digital Display) и Цифровые мультимедийные системы (Digital Media). LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, плазменных панелей, оптических дисководов, DVD плееров и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34,7 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 43,4 млрд. долларов).
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.lge.com

О YouTube
YouTube является самым популярным в мире он-лайн видео хостингом, позволяющим миллионам людей находить, просматривать и делиться оригинальным видео. На сайте YouTube имеется форум, предназначенный для связи, информирования и воодушевления пользователей со всего мира. Также форум функционирует как распределительная платформа для крупных и мелких создателей оригинального контента и рекламодателей. Компания YouTube создана в Сан Бруно, и является дочерней компанией Google Inc.
Google, Google Maps, Gmail и YouTube являются товарными знаками Google Inc. Другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510 22 00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510 22 00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Опубликовано: 5 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет