РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разрабатывайте профессиональные BI приложения с помощью пакета компонентов, полностью совместимых с .net 2.0

Perpetuum Software LLC
      05-07-2007
 

Компания Perpetuum Software объявляет о выходе .net ModelKit Suite 3.0, комплексного набора BI компонентов с обширными возможностями для создания эффективных систем поддержки принятия решений для предприятий любого уровня, которые обеспечивают:

✐  место для Вашей рекламы

• Своевременную доставку информации пользователям
• Доступ к данным при помощи любых видов отчетов, цифровых панелей управления, наглядных графиков и других средств визуализации данных
• Специальный анализ критически-важных данных и многое другое

Пакет .net ModelKit Suite 3.0 Beta был специально переработан для .net Framework 2.0 и включает только полностью совместимые с .net 2.0 компоненты с усовершенствованной функциональностью и набором новых возможностей, включая:

• Улучшенный визуальный интерфейс, который обеспечивает автоматическую раскладку локализованных элементов интерфейса;
• Новые дизайнеры компонентов, которые стали еще более удобными и эффективными, поскольку свойства элементов стали доступными не только в редакторе свойств, но и на панели инструментов;

Особое внимание уделено Report Sharp-Shooter. Новая версия компонента содержит следующие преимущества:

• В редактор выражений добавлены новые возможности, сходные с возможностями Visual Studio.net: добавлена подсветка синтаксиса и функция автозавершения (code completion). Теперь стало намного проще и удобнее писать скрипты в Report Sharp-Shooter.
• Все свойства текста можно легко изменить при помощи соответствующих кнопок на панели инструментов.
• Пользовательский интерфейс улучшенного компонента для просмотров отчётов в Windows приложениях стал более привлекательным
• Переработанный механизм группировки данных обеспечивает сортировку групп и их элементов
• Расширена функциональность компонента DataBand, который теперь позволяет фильтровать и сортировать выводимые данные.
• Переработанный механизм работы с функциями агрегации предоставляет новые возможности для работы с данными.

Кроме вышеупомянутых нововведений, .net ModelKit Suite содержит набор уже проверенных опытом возможностей. Все это вдохновляет разработчиков на создание новаторских приложений, способных решить даже самые сложные задачи отчетности, анализа и стратегического управления, значительно облегчая процессы принятия решений.

Благодаря гибкой лицензионной политике компании Perpetuum Software, .net ModelKit Suite представляет собой одно из самых эффективных и доступных решений на рынке BI инструментов. Благодаря услуге подписки Вы значительно экономите на обновлениях и используете только новейшие технологии при разработке BI приложений.

Вы можете бесплатно скачать .net ModelKit Suite на сайте компании:
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=39&pr=suite30

О пакете .net ModelKit Suite:

.net ModelKit Suite представляет собой пакет следующих компонентов: Report Sharp-Shooter и OLAP ModelKit – мощные BI компоненты для интеллектуального управления данными и визуального их представления; Instrumentation ModelKit и Chart ModelKit – эффективные средства создания цифровых панелей управлений при помощи инструментов, графиков и диаграмм. Все компоненты полностью совместимы друг с другом и представляют собой своеобразную взаимосвязанную структуру со схожими средствами настройки (как в процессе проектирования, так и при выполнении приложения), едиными методами управления данными и настройками внешнего вида.

О компании Perpetuum Software:

Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 5 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет