РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервис Плюс и Фрекен: сотрудничество продолжается!

Сервис Плюс
      05-07-2007
 

В конце июня состоялось открытие очередного Cash & Carry «Фрекен Бок» во Владивостоке. Проект по автоматизации Cash & Carry осуществила компания «Сервис Плюс АРТ» совместно с официальным партнером во Владивостоке — компанией «ДВЭК-Сервис».

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день «ДВЭК-Сервис» — лидер по поставке и обслуживанию контрольно-кассовой техники во Владивостоке.

Торговый бренд «Фрекен» — это сеть магазинов самообслуживания для дома и отдыха. Магазины группы компаний «Фрекен» расположены в крупнейших городах Дальнего Востока: во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске.

В основу решения автоматизации Cash & Carry «Фрекен Бок» заложено семейство программных продуктов СуперМаг®. Для управления кассовыми узлами магазина используется модуль СуперМаг-Касса, ставший стандартом «де-факто» для российского розничного бизнеса. Более 15 000 кассовых мест в России и ближайшем зарубежье работают на этом программном обеспечении.

Кассовые узлы магазина автоматизированы на базе компьютерно-кассовой системы LexPOS и фискального регистратора СП101ФР-К.

Свой первый магазин группа компаний «Фрекен» открыла в августе 2002 года в городе Владивостоке, который был также первым работающим в формате Cash & Carry на Дальнем Востоке.

После пяти лет успешной работы созрело решение об открытии второго Cash & Carry во Владивостоке, а сотрудничество по автоматизации будет продолжено с компанией «Сервис Плюс АРТ».

Опубликовано: 5 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет