РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT-решения для органов власти представят в Петербурге

Кодекс
      05-07-2007
 

26 - 29 июня 2007 года в Санкт-Петербурге обсудят перспективы использования современных IT-решений для повышения эффективности деятельности федеральных, региональных и местных органов власти.

✐  место для Вашей рекламы

Обсуждение пройдет в рамках ежегодного Всероссийского семинара «Повышение эффективности государственного управления на основе создания и применения современных информационных технологий».
В мероприятии, организованном консорциумом «Кодекс» и Министерством юстиции РФ при поддержке Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, примут участие руководители муниципальных образований, сотрудники структурных подразделений делопроизводства, информатизации и АСУ из различных регионов России.
В рамках семинара планируется обсудить следующие вопросы:
• проблемы комплексной автоматизации органов государственной власти и местного самоуправления;
• использование информационных систем, в том числе с учетом ГИС-технологий, для повышения эффективности работы исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления;
• организация взаимодействия государственной власти и организаций ЖКХ на основе современных информационных технологий;
• знакомство с Единой системой электронного документооборота и делопроизводства Администрации Санкт-Петербурга (ЕСЭДД) и автоматизированной информационной системой территориальных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (АИС ТО).
Перед участниками семинара выступят зам. руководителя Департамента управления, организации и контроля Министерства юстиции РФ Н.ПОЛИКАРПОВА, президент консорциума «Кодекс» С.ТИХОМИРОВ, начальник Управления информатизации аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области М.БОГДАЛОВА, менеджер по работе с ОГВ Microsoft Rus А.ТРУБИНОВ, заместитель Председателя комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Санкт-Петербурга А.ДЕМИДОВ и другие представители Министерства юстиции Российской Федерации, Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, организаций разработчиков автоматизированных систем для органов государственной власти и местного самоуправления.
Участники семинара получат знания по широкому спектру вопросов комплексной автоматизации процессов управления в исполнительных органах государственной власти и местного самоуправления.

Слушателям представится возможность проанализировать достоинства различных систем электронного делопроизводства и документооборота, систем информационной поддержки принятия решений, а также на практике ознакомиться с их применением в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга.
Пресс-центр информационно-правового консорциума «Кодекс»

Опубликовано: 5 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет