РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты CTI поделились опытом создания Call-центров

CTI
      06-07-2007
 

Москва, 6 июля 2007. Компания CTI провела в Нижнем Новгороде и Красноярске бизнес-встречи «Современные Call-центры в вопросах и ответах», в которых приняли участие представители компании Cisco и консалтинговой компании Apex Berg.

✐  место для Вашей рекламы

Темой встреч стали возможности современных Call-центров, способы их построения и применения в бизнесе, а также знакомство заказчиков с опытом компании CTI в области построения Call-центров.

В ходе упомянутых мероприятий Сергей Большаков, менеджер по развитию бизнеса компании CTI, подробно осветил способы применения технологий Cisco Unified Contact Center в различных сферах бизнеса.

«По нашим оценкам, в ближайшее время по всей России будут активно строиться корпоративные и аутсорсинговые Call-центры, и мы видим здесь большой потенциал для реализации интересных и сложных проектов, - говорит Сергей Большаков. - Уникальный опыт реализованных проектов, квалифицированный персонал, партнерские отношения с ведущим мировым вендором позволяют нам предлагать операторам связи, банкам, страховым компаниям и другим участникам рынка уже опробованные и зарекомендовавшие себя решения».

Ведущие специалисты Cisco по унифицированным коммуникациям Павел Теплов и Владимир Долгов рассказали слушателям о технической стороне вопроса и представили обзор продуктов и решений Cisco для реализации конкретных бизнес-задач в области отношений с клиентами. Особый интерес слушателей вызвало решение Cisco Unified Contact Center Express, которое позволяет реализовывать самый современный функционал даже в небольших корпоративных Contact-центрах.

«Важность подобных встреч обусловлена растущей изо дня в день потребностью бизнеса России и других стран СНГ в повышении качества обслуживания клиентов, – говорит Павел Теплов. – В такой ситуации наша основная задача – показать, как коммуникационные технологии помогают компаниям достичь ощутимых экономических результатов».

Олег Зельдин, управляющий партнер компании Apex Berg, специализирующейся на консалтинге в области Call-центров, рассказал о стратегических аспектах создания Call-центра и ключевых моментах управления персоналом. Еще одной темой его выступлений стали особенности работающего Call-центра и то, как стратегия компании отражается на его структуре и задачах.

Бизнес-встречи, организованные CTI, вызвали большой интерес среди участников, поскольку были посвящены изучению практического опыта российских компаний в области построения центров обработки вызовов. Мероприятия в Нижнем Новгороде и Красноярске посетили более 60 руководителей и ИТ-менеджеров крупных и средних региональных компаний из телекоммуникационной отрасли, банковской и финансовой сферы.

* * *

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact центров и ряд других систем и продуктов.

Дополнительная информация:

Дюкова Ольга
PR-менеджер CTI - Communications. Technology. Innovations.

Тел.: +7 (495) 784-73-13 доб. 2027
Факс: +7 (495) 784-73-14
E-mail: pr@cti.ru
Web: www.cti.ru

Опубликовано: 6 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет