РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СКАНЕРЫ primax И СИСТЕМА fine reader - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

ABBYY Software House
      06-07-1999
 

6 июля 1999 г. - Компания ABBYY (Москва), один из ведущих российских производителей программного обеспечения, и компания ERIMEX (Санкт-Петербург), эксклюзивный дистрибутор сканеров PRIMAX в России, продлили соглашение о комплектовании сканеров PRIMAX в России программой FineReader 3.0 Standard. Компания ERIMEX начала поставлять сканеры PRIMAX вместе с FineReader в июле 1997 года.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт был заключен на 2 года и теперь продлевается до 2001 года.

Обычно со сканерами поставляются специальные версии систем OCR, не обладающие полной функциональностью. Они позволяют выполнять основные задачи: отсканировать текст, распознать и сохранить в текстовом виде. Если же пользователю требуется более расширенный набор функций, например, распознавание таблиц, многоязычное распознавание или сохранение оформления документов, то возникает потребность в полной версии системы OCR. Сканеры PRIMAX комплектуются полнофункциональной версией FineReader, которая предоставляет пользователю весь спектр возможностей системы сразу, начиная с момента покупки сканера.

Программа FineReader, поставляемая вместе со сканерами PRIMAX, поддерживает Win95, 98 и NT 4.0, распознает русские, английские, немецкие и французские тексты. Владимир Муравчик, коммерческий директор ERIMEX: «По итогам 1998 года вместе со сканерами PRIMAX в России поставлено более 12 000 программ FineReader, а в течении 1999 года мы планируем увеличить это число до 15 000. На наш взгляд FineReader - caмая лучшая и удобная для пользователя система оптического распознавания текстов, и мы рады предложить нашим клиентам качественное и современное решение.» Компания ERIMEX поставляет на российский рынок широкий спектр цветных планшетных сканеров с оптическим разрешением 600*300 и600*1200 dpi как на LPT, так и на USB порт, все сканеры имеют буфер памяти и 36bit передачу цвета.

Розничные цены от 55 до 105 $. Андреев Сергей, исполнительный директор компании ABBYY: «Начатый нами год назад эксперимент по поставке со сканерами полной версии программы удался, и мы рады, что взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями продолжает развиватьтся.» За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: ABBYY. Тел. 263-6658, факс 263-6278, http://www.abbyy.ru, Алена Абраменко, alena@abbyy.ru ERIMEX. Тел.(095)285-08-10, (812) 325-14-74, http://www.erimex.ru, Владимир Муравчик, vm@erimex.ru ABBYY, один из ведущих российских производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

В 1997 признана самым профессиональным разработчиком прикладного и системного ПО в России согласно опросу агентства «Дейтор». Программные продукты ABBYY: семейство OCR FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; четырехязычная система ICR FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; инструментарий для разработчика FINE READER DEVELOPMENT TOOLS, предостав-ляющий возможность интеграторам использовать OCR-технологии в своих системах; программа коррекции орфографии ABBYY MORPHOLOGY, позволяющая проверять орфографию на 12 языках; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO; двенадцатиязычная система полнотекстового поиска ABBYY FULLTEXT RETRIEVAL, система индексирования и поиска ABBYY INTERNET INDEX SERVER и др. системы.

ERIMEX - дистрибуторская компания, головной офис в Санкт-Петербурге, второй офис и склад в Москве. Эксклюзивный дитрибутор продукции PRIMAX в России.

Опубликовано: 6 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет