РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НР получила максимальную оценку Gartner в рейтинге вендоров

Hewlett-Packard
      06-07-2007
 

Москва, 06 июля 2007 г. – Сегодня компания НР объявила о том, что аналитическая компания Gartner, лидер в области исследований и анализа международного рынка информационных технологий, в последнем отчете по рейтингу вендоров присвоила НР высочайший рейтинг «крайне положительно» (strong positive) (1).

✐  место для Вашей рекламы

Gartner оценивает компании по пятибалльной системе от «крайне отрицательно» до «крайне положительно». Считается, что компании, получившие максимальную оценку, предоставляют своим заказчикам продукты, услуги или решения, имеющие стратегическое значение.
На основании данной оценки Gartner рекомендует существующим заказчикам НР продолжать делать запланированные инвестиции, а потенциальным заказчикам – рассмотреть НР как лучшего кандидата на роль стратегического партнера.
Рейтинг поставщиков Vendor Rating цитируется с разрешения компании Gartner Inc.; авторское право датируется 2007 годом. Отчет Vendor Rating предполагает оценку поставщика в комплексе, а не только по его положению на отдельном сегменте рынка. Составляя рейтинг, Gartner основывается на анализе требований заказчиков и оценивает позиционирование поставщиков и соблюдение ими своих обязательств по продуктам или услугам. Это исследование не направлено на сравнение конкурирующих компаний. Gartner не поддерживает ни одного поставщика, продукт или услугу среди упомянутых в Vendor Rating и не дает рекомендации пользователям о выборе только тех поставщиков, которые получили максимальную оценку. Gartner отклоняет любые гарантии, выраженные прямо или косвенно, в отношении данного исследования, включая любые гарантии товарной пригодности и возможности использования для конкретной цели.

О компании HP
Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов - от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере 97.1 млрд. долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 30 апреля 2007 года.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

(1) Gartner report «Vendor Rating: HP», June 8, 2007, Carl Claunch, et al., ID Number G00147380.

Опубликовано: 6 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет