РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зажигаем новые звезды. ИСКРА-Энергетика» выиграла тендер «ИНТАЛЕВ» на внедрение бюджетирования на эксклюзивных условиях

Инталев
      06-07-2007
 

Компания ИНТАЛЕВ подвела итоги тендера по постановке и автоматизации системы управления среди предприятий Поволжья. Победителем стала пермская компания - ЗАО «Искра-энергетика». Компания планирует внедрить вместе с «ИНТАЛЕВ» систему бюджетного управления.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в тендере приглашались компании, стремящиеся повысить свою эффективность и конкурентоспособность путем применения современных информационных и управленческих технологий. Для организаций это была уникальная возможность оптимизировать систему бюджетного, стратегического, проектного или процессного управления на лучших условиях. Как и на других проектах, ИНТАЛЕВ гарантирует результат в сжатые сроки по фиксированной цене.

Это предложение вызвало интерес у предприятий Поволжья. Заявки подали такие компании, как: Башкирская Лесопромышленная Компания (Уфа), «Искра-Энергетика» (Пермь), «Интерхим» (Нижний Новгород), «Промавто» (Нижний Новгород), ТМК (Нижний Новгород), ИК «Элемтэ» (Казань), «Комплект-Сервис» (Самара), «РИАТ» (Набережные челны), «Татнефть-Нефтехим» (Нижнекамск).

С целью комплексного изучения деятельности предприятий специалистами бесплатно была осуществлена диагностика системы бюджетного управления. Команда экспертов ИНТАЛЕВ, проанализировав полученную информацию, определила победителя проекта.

Им стала компания «Искра-Энергетика» - современное инжиниринговое предприятие, занимающееся производством по сборке газотурбинных энергоблоков, строительством и реконструкцией энергетических объектов. Среди ее заказчиков крупнейшие российские компании: «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Юганскнефтегаз», «Сибур-Химпром», «Геойлбент» и другие.

По словам финансового директора компании «Искра-энергетика» Тонкова Дмитрия Валерьевича, на данном этапе развития предприятия остро встал вопрос о повышении управляемости предприятия и минимизации издержек. На ближайшие несколько лет акционерами была поставлена задача существенно увеличить выручку при незначительном изменении численности сотрудников.

«От проекта, в первую очередь, мы ждем повышения системности и оперативности в управлении компанией, а также рассчитываем сделать прозрачным расходование денежных средств. При помощи специализированного инструментария и квалифицированной работы консультантов мы сможет выйти на желаемые финансовые показатели», - пояснил Дмитрий Валерьевич.

Победитель тендера получает выполнение комплексного проекта по постановке и автоматизации системы управления компанией ИНТАЛЕВ со скидкой 20%.

Реализация проекта в «Искре-энергетике» начнется 1 сентября 2007 года и продлится до декабря. Главная его особенность – открытость: ИНТАЛЕВ поможет разобраться в перипетиях такого сложного процесса как проведение проекта по внедрению управленческих решений. Весь ход внедрения бюджетирования в компании «Искра-энергетика», от первой стадии до завершения, будет освещаться в средствах массовой информации и на сайте «ИНТАЛЕВ-Поволжье».

«Ни одна консалтинговая компания не декларировала гарантированный результат за фиксированный срок, при этом освещая ход всего проекта в реальном времени. Такой подход к оказанию консалтинговых услуг мы хотим закрепить как стандарт на рынке, - прокомментировал генеральный директор приволжского офиса ИНТАЛЕВ Сергей Львов, - Хочется поздравить компанию Искра-Энергетика с заслуженной победой. Мы искали не просто компанию-партнера, а эффективную команду менеджеров, способных перенять, применить и развивать в дальнейшем новейшие технологии управления. Такая команда управленцев есть у Искры-Энергетики, что гарантирует успешность проекта».

Опубликовано: 6 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет