РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EastWind исполняется 10 лет

Восточный Ветер
      09-07-2007
 

15 июля российский разработчик программного обеспечения EastWind, входящий в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», отпразднует десятилетие со дня своего основания.

✐  место для Вашей рекламы

Компания была создана в Екатеринбурге в 1997 году. За годы работы она стала активным игроком телекоммуникационного рынка России и СНГ. Сегодня EastWind занимает весомые позиции в секторе специализированного ПО для телеком-отрасли, демонстрируя высокий профессионализм в создании сложных программных продуктов и планомерно наращивая эффективность бизнеса.
Использование софтверных решений EastWind позволяет любому предприятию инфокоммуникационной отрасли успешно развиваться и получать дополнительную прибыль. Среди клиентов компании – крупные российские и зарубежные предприятия, работающие в телеком-сфере.
Одна из особенностей бизнеса EastWind – ориентация на актуальные потребности телеком-отрасли. EastWind предлагает рынку качественные полифункциональные IT решения, востребованные компаниями разного профиля.
EastWind благодарит всех своих клиентов за многолетнее плодотворное сотрудничество. Опыт, накопленный за 10 лет совместной работы, позволит компании решать новые масштабные задачи и выйти на новый уровень партнерских взаимоотношений со своими заказчиками.

EastWind
EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: биллинговые решения, системы абонентского сервиса, системы обмена сообщениями, IN-решения и решения для работы с контентом.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет