РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЕвроСети GAMING в составе группы компаний ЕвроСети

ЕвроСети
      09-07-2007
 

Компания ЕвроСети расширяет деятельность на рынке информационных технологий и презентует новый проект ЕвроСети GAMING. Тематикой нового направления компании стал особый сегмент рынка периферийных устройств – специализированные компьютерные аксессуары для геймеров и требовательных пользователей ПК. ЕвроСети GAMING предлагает бренды: InputGear, IceMat, SteelPad, X-Trac, fUnc sUrface, Razer и др.

✐  место для Вашей рекламы

Эти компании являются ведущими мировыми разработчиками и производителями современного периферийного оборудования для компьютерных игр. Многие товары поставляются для ЕвроСети GAMING эксклюзивно.

Основу ассортимента компании ЕвроСети GAMING составляет игровая периферия передового уровня, которая позволяет киберспортсменам добиться самых высоких результатов. Основная функция компьютерных аксессуаров состоит прежде всего в максимальном улучшении манипуляторов в процессе игры или работе за компьютером. Решить эту задачу призваны последние технологии, сочетание новаций и дизайна. При создании данной продукции производителями учитываются потребности в первую очередь спортсменов-профессионалов в области киберспорта.

Помимо сотрудничества с торговыми сетями, компания ЕвроСети впервые начинает работу с конечными пользователями и выходит на рынок В2С. Состоялось открытие Интерент-магазина ES-G.ru где представлен оптимальный ассортимент товаров для игры и работы с графикой. Также продукция ЕвроСети GAMING представлена в компьютерных клубах и Интернет-кафе Санкт-Петербурга, Москвы и Омска. В ближайших планах компании участие в различных турнирах и чемпионатах по компьютерным играм, поддержка и развитие киберспорта в России.

ЕвроСети GAMING одно из направлений компании ЕвроСети, которое специализируется на девайсах для геймеров. Запуск проекта состоялся в июне 2007 года. На сегодняшний день имеются филиалы в Санкт-Петербурге, Москве и Омске. Среди клиентов ЕвроСети GAMING торговые сети, представляющие компьютерную продукцию и конечные потребители, для которых открыт Интернет-магазин. Вся подробная информация о компании и предлагаемой продукции на www.es-g.ru. Компания ЕвроСети – это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. ЕвроСети предлагает услуги в четырёх сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT аудит и консалтинг. Подробная информация о деятельности компании ЕвроСети на сайте www.euronets.ru

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет