РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Радиосвязь TETRA на Олимпиаде в Сочи

ОАО "Тетрасвязь"
      09-07-2007
 

Столицей Зимних Олимпийских игр 2014 года выбран Российский город Сочи. «Тетрасвязь» поздравляет всех с долгожданной победой. В ближайшие 7 лет компания намерена принять свое активное участие в подготовке и проведении на достойном уровне Олимпиады-2014.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках Федеральной целевой программы «Развитие г. Сочи, как горно-¬климатического курорта до 2014 г.» в местах проведения спортивных соревнований и по всему Краснодарскому краю будет функционировать радиосвязь стандарта TETRA. Соглашение об этом было подписано 31 января 2007 года между координатором программы «Тетрарус» Валерием Дегтяревым и руководителем Департамента по транспорту и связи Краснодарского края Григорием Минаевым. В состав сети войдут более 50 базовых станций и 3 коммутатора, что позволит обеспечить надежную радиосвязь на территории уникального российского курорта.
В настоящее время холдинг «Тетрасвязь» запустил проект по внедрению профессиональной подвижной связи TETRA в Сочи и Красной Поляне - основном месте проведения Олимпийских игр 2014 года. На территории курорта уже функционируют несколько базовых станций компании «АРТЕТРА» (первого российско-итальянского предприятия по производству оборудования TETRA в России). И в ближайшее время будет закончена первая очередь создания сети.
Строящаяся система профессиональной подвижной радиосвязи стандарта TETRA позволит обеспечить взаимодействие различных служб, как во время подготовки и проведения Олимпиады, так и в повседневной жизни региона. Радиосвязью TETRA будут оснащены силовые ведомства, врачи, МЧС, городская и региональная администрации, транспортные и энергетические компании, а также организаторы Олимпийских игр Сочи-2014.
Напомним, система радиосвязи стандарта TETRA уже успешно использовалась во время проведения Зимних Олимпийских Игр в 2006 году в Турине, что позволило качественно и оперативно координировать совместные действия различных служб, занятых в организации соревнований.

www.tetra-rus.ru

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет