РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Роспром принимает активное участие в VI Всероссийской конференции «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.…

Академия Информационных Систем
      09-07-2007
 

…РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ», которую проводит НОУ «Академия Информационных Систем» (АИС) с 11 по 15 сентября 2007 г. в городе Сочи. Федеральное агентство по промышленности РФ (Роспром) поддержало проведение 11-15 сентября 2007 г. в г.

✐  место для Вашей рекламы

Сочи VI Всероссийской конференции «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ», которую проводит НОУ «Академия Информационных Систем» и выступило с обращением к руководителям предприятий об участии в конференции. Вопросы информационной безопасности в настоящее время становятся более актуальными для предприятий стратегических отраслей промышленности.

При нарастающей конкуренции, развитии высоких технологий необходимо защищать информацию и быть более внимательным к этим вопросам со стороны руководителей промышленных предприятий. На конференции планируется обсуждение проблем нормативно-правового характера и связанных с регулированием отрасли информационной безопасности. Будут даны ответы на многие вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются специалисты по информационной безопасности в промышленности.

По заявлению секретаря организационного комитета Малинина Юрия «По согласованию с Роспромом и членами организационного комитета конференции, в который входят представители государственных ведомств и регулирующих организаций,в числе которых ФСТЭК России, ФСБ России, МВД России и др., для промышленных предприятий России значительно снижен организационный взнос участия в конференции. Это стало возможным благодаря поддержке спонсоров конференции, которые принимают активное участие в конференции на протяжении многих лет.

В настоящее время идет формирование отраслевой секции «Информационная безопасность в промышленности», в работе которой, наряду с руководством Роспрома, руководителей крупнейших предприятий промышленности могут принять все заинтересованные лица».

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет