РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальная комплектация: все КПК ASUS с GPS модулем теперь с картой России

DiFo (RRC Group)
      09-07-2007
 

Компания DiFo – эксклюзивный дистрибьютор КПК ASUS и компания «Центр Навигационных Технологий» представили на российском рынке уникальную комплектацию для КПК ASUS с GPS-навигацией. Компания DiFo – эксклюзивный дистрибьютор КПК ASUS и компания «Центр Навигационных Технологий» представили на российском рынке уникальную комплектацию для КПК ASUS с GPS-навигацией.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в комплектацию всех моделей КПК с GPS-навигацией входит CD-диск с навигационной системой "Навител Навигатор 3.0", которая отображает текущее местоположение пользователя на карте и способна голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.
Навител Навигатор 3.0 – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Екатеринбург и Свердловская область, Новосибирск и Новосибирская область, Самара, Челябинск, Курган и Курганская область, Тюмень) с названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование, как в мегаполисе, так и на местности.
При этом немаловажно, что конечная стоимость данных КПК для покупателей осталась без изменений. А это является хорошим подарком для покупателей, если учесть, что отдельно данная программа в аналогичной комплектации стоит около 3000 рублей.
http://www.di-fo.ru

Краткая информация о компании.
DiFo - фокусный дистрибутор цифровых мобильных, персональных устройств и периферии, ориентированных на реализацию концепции «цифрового дома» и рынок SOHO. DiFo входит в состав группы компаний RRC и является международной компанией, работающей на рынках России, Восточной Европы и стран СНГ.
Сегодня DiFo поставляет ноутбуки, модемы, сетевые адаптеры, карманные компьютеры и коммуникаторы, автомобильные навигаторы, компьютерные мыши и клавиатуры, а так же беспроводные устройства, "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO. Продуктовый портфель включает оборудование таких всемирно известных производителей, как ASUS, CHERRY, CHD, Fujitsu Siemens Computers, HP, Hyundai Navigation, Linksys, NETGEAR, Palm, Pioneer, Qtek, TomTom, USRobotics, VOXTEL, ZyXEL.
http://www.di-fo.ru

Краткая информация о компании.
ЗАО «Центр Навигационных Технологий» - активно развивающаяся компания, ориентированная на рынок Российской Федерации и стран СНГ.
Миссия компании - совершенствование, развитие и распространение современных решений и продуктов в области информационных технологий и цифровой картографии. ЗАО «Центр Навигационных Техрологий» стремится разрабатывать программное обеспечение, удовлетворяющее требованиям надежности, безопасности и удобства использования.
ЗАО «Центр Навигационных Технологий» уделяет большое внимание оперативной и квалифицированной технической поддержке своих клиентов. Целью нашей компании является успешное развитие проектов и достижение результатов, удовлетворяющих требованиям наших корпоративных клиентов и конечных пользователей.

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет