РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Петербурге людей, заинтересованных в создании перспективных интернет проектов, вскоре объединит Liveidea.ru

Liveidea.ru
      09-07-2007
 

Так называется проект, инициатором которого стала группа компаний Versus, крупный стратегический инвестор в сфере информационных технологий. Портал Liveidea.ru будет выполнен в формате web 2.0, что позволит пользователям наравне с создателями формировать содержание сайта. Кроме предоставления оперативной и интересной информации о реализации новых проектов, руководители Liveidea.

✐  место для Вашей рекламы

ru планируют также проведение различных мероприятий. Не исключают и поддержку начинающих командСейчас проект находится еще в стадии формирования. Однако уже полноценно работает блог, пользователям доступны переводные статьи зарубежных бизнес авторов. Запущена серия интервью с интересными людьми. Это и стартаперы, и успешные деятели российского бизнеса, и представители инвестиционных компаний. Вскоре стартует серия собственных аналитических статей, посвященных тенденциям развития бизнеса и стартапов. Все это можно будет обсудить здесь же, на портале.
«Обеспечение пользователей нужной и интересной информацией – только одна из целей этого проекта, - рассказывает руководитель Liveidea.ru Дмитрий Тугов, - прежде всего, мы нацелены на создание возможностей для реализации интересных проектов в сети Интернет. В перспективе мы надеемся на создание прочного сообщества людей, заинтересованных в создании стартапов»
Организаторы также планируют проведение мероприятий для стартаперов: мастер-классов, образовательных семинаров, тренингов и просто совместных встреч. В
будущем начинающие команды могут рассчитывать на поддержку своих проектов. Это могут быть консультации специалистов, предоставление нужной информации, ресурсов для развития и т.д.
«Финансовую поддержку стартапов мы не исключаем, - признает Дмитрий Тугов, - однако это нужно обсуждать индивидуально, исходя из конкретного проекта».
Официальная презентация Liveidea.ru намечена на осень 2007 года.

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет