РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterSystems объявляет о начале поставок Cache 3.1

Intersystems
      06-07-1999
 

Российские компании уже готовы к выходу новой версии постреляционной СУБД. 6 Июля, Москва. Ведущий поставщик высокопроизводительных СУБД, компания InterSystems, объявила о начале поставок новой версии постреляционной СУБД - Cache 3.1.

✐  место для Вашей рекламы

Основные компоненты нового продукта - многомерной сервер данных, оптимизированный для обработки транзакций и сервер приложений, использующий уникальную концепцию InterSystems, Единую Архитектуру Данных (ЕАД).

ЕАД - технология одновременной генерации объектного и реляционного словаря данных, принципиально отличная от технологий, известных как "объектно-реляционные". "Российские компании-партнеры InterSystems активно участвовали в программе бета-тестирования, и к моменту выхода Cache 3.1 многие из них представили свои решения на базе новой версии", - говорит Николай Кречетов, глава московского представительства InterSystems. "В частности, компания ПрограмБанк уже готова к поставкам ИБС "Гефест" на платформе Cache 3.1, а компания Эскейп/М недавно представила новые модули системы МтБанк для новой версии Cache.

Все сертифицированные учебные центры InterSystems также готовы к проведению курсов по Cache 3.1. Так, 8 июля в учебном центре "Информ Икс" начинает обучение первая группа по программе "Администрирование Cache" на базе новой версии". Интерфейс Cache 3.1 локализован для основных европейских языков, включая русский. В ближайшее время также будет доступна техническая информация по Cache 3.1 на русском языке.

Лицензионная и ценовая политика в отношении Cache 3.1 практически не изменились по сравнению с предыдущими версиями, однако однопользовательскую версию Cache 3.1 теперь можно бесплатно загрузить с российского Web сервера InterSystems http://www.intersystems.ru. Также свободно доступными через Internet стали техническая документация и учебный курс. Одновременно продолжают свое действие специальные программы InterSystems в России, в рамках которых разработчики Web-приложений и высшие учебные заведения могут получить бесплатные полнофункциональные лицензии Cache.

O Cache Cache это высокопроизводительная постреляционная СУБД, оптимизированная для обработки транзакций. В основе системы лежит объектно-ориентированная архитектура, интегрированная с транзакционной многомерной моделью данных, для обеспечения высочайшей производительности, масштабируемости и надежности в WEB и других сетевых средах. Cache доступна в пяти конфигурациях. От однопользовательской версии Cache PC, до Cache Enterprise для больших конфигураций.

Цены варьируются от 125 до 1000 долларов на одного работающего пользователя. Версии Cache доступны для Microsoft Windows 95, Windows NT, Digital OpenVMS, IBM AIX, Hewlett Packard HP/UX, Digital Unix, Sun Solaris Linux и других популярных платформ. О компании InterSystems Компания InterSystems (головной офис в г. Кембридж, штат Массачусетс, США) - поставщик высокопроизводительной постреляционной СУБД, оптимизированной для обработки транзакций, которую используют более 2 миллионов пользователей во всем мире.

Московское представительство InterSystems GmbH представляет интересы компании InterSystems в России, странах СНГ и Прибалтике. Для получения дополнительной информации обращайтесь: Представительство InterSystems GmbH Антон Умников Тел.: (095) 203-4649 E-mail: anton@intersystems.ru Web: http://www.intersystems.ru/press/pr.htm

Опубликовано: 6 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет