РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Учебный центр ИМАГ» провел практический семинар по теме «Добавочные Устройства УАТС»

ИМАГ
      09-07-2007
 

29 июня 2007 года на базе «Учебного центра ИМАГ» (Москва) состоялся семинар «Добавочные устройства УАТС. Программирование и настройка». Семинар носил учебно-технический характер и был ориентирован на специалистов в области построения и эксплуатации современных корпоративных сетей и систем связи.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара ознакомились с двумя группами добавочных устройств УАТС: межсетевыми аналоговыми и цифровыми GSM-шлюзами, устройствами автоматической обработки вызовов (автосекретари, автоинформаторы, системы голосовой почты).
Семинар подготовлен специалистами направления «Добавочные Устройства УАТС» компании «ИМАГ».

В качестве докладчика выступал Сергей Трушин, руководитель направления.
Программа семинара состояла из двух частей: теоретической и практической.
В рамках теоретической части докладчик рассказал о роли добавочных устройств в современной корпоративной сети, выгодах их применения, а также о некоторых теоретических и практических аспектах работы по проектам с использованием добавочных устройств.
Практическая часть включала ряд лабораторных работ по инсталляции и настройке таких устройств, как: GSM-шлюзы (2N EasyGate, 2N SmartGate FAX, 2N StarGate), автосекретарь (ITS EAR5000), Система Голосовой Почты (VME Pro).
Каждый из слушателей получил методический и справочный материал по программированию и настройке оборудования, рассмотренного на семинаре.

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет