РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ lg electronics ПРЕДСТАВЛЯЕТ dvd-РЕКОРДЕР lg hdrf990 С hdd

LG Electronics
      09-07-2007
 

LG представляет DVD рекордер HDRF990 c функцией записи на жесткий диск объемом 250 ГБ (726 часов). Новейшая технология цифровой записи позволяет расширить запись на 250-гигабайтный жесткий диск до 726 часов, что эквивалентно 435 фильмам, 484 футбольных матчам и 726 телевизионным программам в МДРВ – максимально долгом режиме воспроизведения.

✐  место для Вашей рекламы

Компрессии, поддерживающие реалистичность изображения с уникальным алгоритмом качества, пишущие DVD-ромы LG обеспечивают еще большее время записи. С широчайшим многообразием записывающих опций, HDRF990 дает вам возможность наслаждаться преимуществами каждого записывающего формата: DVD-RAM/+RW/-RW/+R/-R/+R (двухслойный диск 8.5ГБ).
Усовершенствованная функция LG Time-Shift автоматически начнет запись на встроенный жесткий диск, и сохранит до 6 часов живой трансляции. Функция LG Time-Shift позволяет легко ставить на паузу и перематывать “живые” ТВ трансляции.

HDRF990 оборудован DVFX технологией записи для получения наилучшего изображения (DVFX – запатентованный видеоалгоритм, состоящий из 3 уникальных составляющих для получения высочайшего цифрового качества записи и просмотра). Также аппарат поддерживает функцию прогрессивного сканирования для системы PAL, в результате чего кадр изображения проецируется целиком без разделения на четные и нечетные полукадры, в итоге изображение имеет высокую плотность, а мерцание полностью отсутствует.
Если система домашнего кинотеатра подключена по HDMI , то управление телевизионной панелью, аудио системой и DVD системой может осуществляться с одного дистанционного пульта управления. Управление звуком, включение и выключение осуществляется одним нажатием на пульте управления вашего ТВ. Больше не придется волноваться по поводу сложных коммуникаций, так как SIMPLINK позволяет автоматически найти AV вход на вашем плоском экране.
Модель отличает современный дизайн: выполненная в стиле хай-тек, она прекрасно вписывается в любой интерьер.
CПЕЦИФИКАЦИИ:

250ГБ HDD
Мак 726 ч запись
Advanced Time-shift
Непрерывная запись и воспроизведение
Супер-мультиформатная запись
DVD-RAM/+RW/-RW/+R/-R/+R(двухслойный диск 8.5ГБ)
4.7ГБ DVD Мак 11ч запись
Запись MPEG4
Запись DVFX / Запись RGB
RGB In • TrueView Pro • PerfectView Pro • TrueScan Pro
Легкий графический навигатор
HDMI с 1080i преобразованием
SIMPLINK (HDMI-CEC)
Прогрессивное сканирование
Картинка в картинке
DivX
Быстрая перезапись с DVD на HDD
Интерфейс USB
DV-IN

Цена – 13 490 рублей

О Компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 72000 человек, занятых в 120 подразделениях компании, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 34,7 миллиарда долларов США (сводный показатель равен 43,4 миллиардам долларов США) по состоянию на 2005 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет