РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interactive CellBroadcast попал в сети «Киевстар»

Информ-мобил / ИММО
      10-07-2007
 

Interactive CellBroadcast – новое инновационное VAS направление оператора «Киевстар». Эксклюзивным партнером выступил киевский офис международной компании Информ-мобил / ИММО.

✐  место для Вашей рекламы

Для пользования контента использована технология ICB, поставщиком архитектуры стала компания Celltick Technologies c решением LiveScreen™ Media. «Речь идет не о тестовом запуске, а о коммерческой эксплуатации ICB-услуг в сетях оператора «Киевстар», - подчеркивает Геннадий Карпачев, директор по международному развитию Информ-мобил / ИММО.

На Украине ИНФОРМ-МОБИЛ разработал WAP-портал, используемый в рамках услуги ICB и выступил не только провайдером, но и агрегатором ICB.

Для абонентов ICB-продукт получил название «Импульс» и представляет собой объемный информационно-развлекательный сервис. Это украинские, мировые, спортивные, музыкальные и «киношные» новости, а также женский канал вещания «Колибри» и «Тайм-аут».

«Приблизительно в этот же период прошлого года мы стали тех.партнером по реализации другого инновационного продукта - RBT. Полномасштабный запуск ICB и проекта «Импульс» этим летом – хорошее начало дальнейшего развития услуги», - делится планами Дмитрий Тимощенко, исполнительный директор Информ-мобил / ИММО в ожидании коммерческого успеха нового направления. Пока агрегатор и оператор опробывают схему с оплатой использования контента через WAP-трафик.

Подробности проекта ICB компании Информ-мобил / ИММО были представлены в первый день форума Mobile Content 2007 в рамках презентации ICB направления. Для аудитории форума ее провела Юлия Князева, директор по развитию продуктов и услуг Информ-мобил / ИММО.

Опубликовано: 10 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет