РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кредо Консалтинг» автоматизировала управление персоналом на Белгородском хладокомбинате

Кредо Консалтинг
      10-07-2007
 

Компания «Кредо Консалтинг» завершила внедрение модуля «Зарплата, Кадры, Персонал» на Белгородском Хладокомбинате. Автоматизация управления персоналом стала очередным этапом внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics NAV.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение модуля «Зарплата, Кадры, Персонал» началось параллельно с завершением проекта комплексной автоматизации Белгородского хладокомбината. В рамках основного проекта были автоматизированы следующие бизнес-процессы: Рецептурное производство, Закупки, Продажи, Финансы, Бухгалтерский учет и Основные средства. В результате внедрения Microsoft Dynamics NAV на этих участках, удалось повысить общую культуру управления, уменьшить уровень бумажного документооборота, используя оптимальные схемы построения бизнес-процессов.

Перед стартом очередного проекта – автоматизации управления персоналом – на Белгородском хладокомбинате были обозначены следующие проблемы: в используемой ранее программе мог работать только один сотрудник хладокомбината, руководству информация по кадрам доступна не была. Кроме того, зачастую приходилось дважды вводить одни и те же данные, а кадровый учет велся в отдельной от бухгалтерского учета базе с разными интерфейсами. При внедрении системы эти проблемы были решены, все пользователи комбината работают в единой базе, руководство получило возможность оперативно контролировать информацию по кадрам, а сотрудники отдела тратят меньше времени на ручной ввод данных.

«Сотрудничество с компанией «Кредо Консалтинг» мы считаем успешным. Помимо достижения поставленных перед автоматизацией целей, на комбинате были оптимизированы многие бизнес-процессы. В течение проекта консультанты давали квалифицированные ответы и рекомендации на интересующие нас вопросы. Благодаря ним мы получили возможность посмотреть на работу компании со стороны», - отмечает Роман Повеквечных, заместитель генерального директора хладокомбината по финансам и ИТ.

При внедрении модуля также были учтены специфические особенности работы Белгородского хладокомбината. В частности, в системе были настроены такие функции как: автоматический расчет оплаты выходных (на этом предприятии за воскресенье начисляется тройная оплата), расчет премии и компенсации питания только за рабочие дни.

Внедрение модуля «Зарплата, Кадры, Персонал» стал завершающим проектом внедрения системы Microsoft Dynamics NAV. Однако сотрудничество Белгородского хладокомбината с компанией «Кредо Консалтинг» продолжится в рамках сопровождения и развития системы.

«После успешного завершения проекта автоматизации Белгородского хладокомбината к числу собственных разработок «Кредо Консалтинг» добавилось новое решение – «Управление компанией с рецептурным производством для пищевой промышленности». Это решение мы будем активно продвигать, и внедрять на других предприятиях пищевой отрасли», - говорит генеральный директор «Кредо Консалтинг» Андрей Зарипов.

Опубликовано: 10 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет