РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижнекамская ТЭЦ внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Электронные Офисные Системы
      10-07-2007
 

Нижнекамская ТЭЦ – филиал подведомственной «Татэнерго» компании ОАО «Генерирующая компания». «Татэнерго» – крупнейшая энергетическая компания, занимающаяся производством, передачей, распределением и сбытом электрической и тепловой энергии в Республике Татарстан.

✐  место для Вашей рекламы

Совместный проект «Татэнерго» и ЭОС начался в 2000 году. На сегодняший день в «Татэнерго» и филиалах работают система «ДЕЛО», опции «Поточное сканирование», «ЭЦП и шифрование», а также система «ДЕЛО-WEB» для обеспечения удаленной работы через Интернет.

Все работы по внедрению и обучению проводятся партнером ЭОС в Республике Татарстан – компанией «ТатАИСэнерго». За время эксплуатации системы достигнуты следующие результаты: создано единое информационное пространство для работы с территориально распределенными организациями холдинга; увеличились результативность и эффективность работы с документами; повысился уровень контроля исполнения документов.

Поскольку система и опции доказали высокую эффективность, число рабочих мест постоянно увеличивается. Систему поэтапно внедряют во всех филиалах и дочерних обществах.
В июле 2007 года проведена автоматизация Нижнекамской ТЭЦ: было закуплено 47 рабочих мест (р.м) системы «ДЕЛО». Специалисты «ТатАИСэнерго» начинают работы по внедрению, установке, настройке и обучению. Таким образом, на сегодняшний день в центральном аппарате холдинга «Татэнерго» работает 150 р.м. системы «ДЕЛО», в подведомственных обществах, включая филиалы -197 р.м.

Проект продолжается.

Опубликовано: 10 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет