РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Годовщина проекта FreelanceJob.ru

umisoft
      10-07-2007
 

14 июля свой первый день рождения отметит проект FreelanceJob.ru. Праздничная вечеринка состоится на … теплоходе.

✐  место для Вашей рекламы

Портал удаленной работы FreelanceJob.ru соберет в Петербурге 14 июля профессионалов в области индивидуальной разработки интернет-проектов. Мероприятие даст возможность пообщаться в неформальной обстановке представителям интернет-бизнеса и их заказчикам, обсудить существующие проблемы на рынке веб-разработки и обменяться опытом. Праздник пройдет в дружелюбной атмосфере под музыку в стиле ретро.

Сайт FreelanceJob.ru был создан для того, чтобы заказчики и фрилансеры могли находить друг друга и эффективно сотрудничать. Это сайт для профессиональных фрилансеров и респектабельных заказчиков. Только специалисты в своей области могут зарегистрироваться на FreelanceJob.ru.
Чтобы подтвердить свой высокий уровень кандидаты проходят проверку, и лишь после того, как модераторы сайта оценят работы кандидата, его добавляют в каталог биржи удаленной работы.

Официальный спонсор мероприятия – компания Юмисофт, разработчик коробочной системы управления сайтами UMI.CMS. В рамках праздника гости познакомятся с продуктом UMI.CMS Freelance, созданным специально для индивидуальных разработчиков, и смогут выиграть призы от Юмисофт.

Опубликовано: 10 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет