РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОЕМ соглашение между компаниями Арсеналъ и R-Style Computers

R-Style Computers
      07-07-1999
 

На этой неделе было подписано ОЕМ соглашение между компаниями R-Style Computers и Арсеналъ. В рамках соглашения, начиная с 05 июля 1999 года, покупатели компьютеров R-Style будут иметь возможность укомплектовывать свои компьютеры набором программного обеспечения от компании Арсеналъ. Покупателю будет предложена выбор из нескольких программных продуктов: 1.

✐  место для Вашей рекламы

Серия Интернет-продуктов от компании Арсеналъ: Сократ Интернет - синхронный переводчик Интернет-страниц, Реаниматор - программа восстановления кодировок почтовых сообщений, Диско Качалка - off line браузер для Интернет, Диско Искатель - программа метапоиска в Интернет, Диско Наблюдатель - программа оперативного слежения за информацией в Интернет; 2.Текстовый редактор Лексикон 4.0 для Windows и программой автоматизированного перевода текстов Сократ персональный.

Этим соглашением компания R-Style Computers продолжает предлагать готовые решения для заказчиков. Программа по предложению готовых решений ориентированна на снижение издержек заказчиков, как на этапе приобретения, так и на протяжении всего срока владения компьютерным парком. Программа предусматривает комплекс мер по сохранению инвестиций корпоративных пользователей в информационные системы. Таким образом, заказчик получает программно аппаратное решение, сбалансированное по цене, как на момент приобретения, так и в процессе обновления программных средств и модернизации аппаратной части комплекса.

Для конечных пользователей очевидно преимущество покупки компьютера с предустановленным ПО. Во-первых, возможность выбора нужного лицензионного(!) программного обеспечения по доступной цене. Во-вторых, очевидные выгоды использования выбранных пакетов программных продуктов. Так, в случае выбора пакета программных продуктов для Интернета, покупатель компьютера получает сразу весь набор необходимых средств для оптимизации работы в сети Интернет, входящие в пакет программные продукты помогут пользователю сэкономить не только собственные усилия и время, но и деньги.

В случае выбора пакета Сократ+Лексикон 4.0 пользователю предоставляются основные средства для работы с документами - мощный текстовый редактор и система автоматизированного перевода. В дальнейшем планируется продолжение сотрудничества двух компаний в направлении расширения линейки предустанавливаемых продуктов. Более подробную информацию можно получить, обратившись к web-страницам компаний Арсеналъ и R-Style - www.ars.ru и Старейший российский производитель, R-Style Computers предоставляет широкий набор услуг по производству, доставке, и техническому обслуживанию полного спектра компьютерной техники, соответствующей высоким стандартам индустрии, отвечающей всем требованиям современного рынка.

На всей территории России обеспечивает клиенту высокий стандарт качества компьютерной техники и ее обслуживания. Контакт: Либеров Александр, директор по маркетингу компании R-Style Computers, Тел.: (095) 903-38-30 добавочный 103, Факс: 903-29-66, E-mail: liberov@rsc.r-style.ru

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет