РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В составе отдела по работе с партнерами Compaq произошли изменения

Compaq
      07-07-1999
 

Москва, 6 июля 1999 года. - Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию об изменениях, произошедших в составе отдела по работе с партнерами Compaq.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с 1 июля 1999 года к работе на должности менеджера по работе с партнерами приступил Евгений Кривошеев, в обязанности которого входит поддержка региональных партнеров корпорации и развитие бизнеса Compaq в российских регионах.

В Compaq Е.Кривошеев пришел из Московского представительства компании Acer, где занимал должность менеджера по развитию бизнеса компьютерных компонентов. До этого Е.Кривошеев работал в компании ИВК на должности руководителя отдела маркетинга и развития.

Одновременно Олег Филиппов, занимавший должность менеджера по работе с партнерами и отвечавший за коммуникации с дистрибьюторами Compaq, перешел на должность менеджера по проектам в отдел сетевой и системной интеграции (NSIS), возглавляемый Андреем Муравьевым. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 200 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров.

Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров. Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды.

Продукция Compaq продается и обслуживается с помощью сети авторизованных партнеров более чем в 100 странах. В 1997 году по результатам исследования журнала Forbes Compaq был назван «компанией года». Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. Compaq зарегистрирована в Бюро патентов и товарных знаков США. Digital - зарегистрированный товарный знак Digital Equipment Corporation.

Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний. За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной PR-специалисту Тел. 095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет