РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский саммит REDCENTER

REDCENTER
      10-07-2007
 

5 июля 2007 года REDCENTER организовал встречу своих партнеров по программе обучения Cisco. REDCENTER является единственным российским учебным центром, имеющим статус Cisco Learning Solutions Partner (CLSP). Этот статус дает право учебному центру развивать партнерскую сеть по авторизованному обучению Cisco.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проведения мероприятия является обсуждение вопросов, связанных с развитием партнерской программы по обучению Cisco. Сергей Чекрыгин, руководитель группы по работе с вендорами, рассказал о новых услугах, предоставляемых учебным центром REDCENTER своим партнерам, об изменениях, которые произойдут в 2008 году в партнерской программе по обучению Cisco.

Участниками саммита стали не только учебные центры, уже имеющие статус Sponsored Organization от REDCENTER, но и представители тех компаний, которые планируют сотрудничать с REDCENTER в следующем году.

От компании Cisco в партнерском саммите приняла участие Ольга Колгина. Она выступила с докладом, в котором представила сравнительный анализ опыта обучения по программам Cisco в России, странах СНГ и мире, а также сообщила о принятой в компании Cisco системе авторизованного обучения, о новой партнерской политике Cisco.

На саммите состоялись выступления руководителей различных отделов REDCENTER, во время которых рассматривались не только вопросы, касающиеся обучения по программам Cisco, но и другие не менее актуальные темы, в частности, речь шла о внедрении технологий e-learning, об опыте реализации различных образовательных проектов и пр.

Собравшиеся высоко оценили уровень организации мероприятия, отметили информационную значимость выступлений. Всем участникам саммита были вручены сертификаты победителей в различных номинациях и подарки.

Опубликовано: 10 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет