РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Аквасистем»: верный курс к успеху с Monitor CRM

Monitor CRM
      10-07-2007
 

Специалисты компании MARCS завершили внедрение CRM-системы Monitor в коммерческом отделе компании «Аквасистем».

✐  место для Вашей рекламы

Компания специализируется на производстве водосточных систем и аксессуаров для кровли. Клиентами «Аквасистем» являются торговые компании, занимающиеся реализацией кровельных материалов на территории России и стран СНГ.

Первоочередная задача, поставленная руководством «Аквасистем» при внедрении CRM-системы, заключалась в необходимости связать деятельность сотрудников центрального офиса и менеджеров, работающих вне офиса. При этом все сотрудники должны были получить доступ к информации по текущим отгрузкам, денежным поступлениям и другим процессам, которые регистрируются в учетной системе. Руководитель, в свою очередь, должен был получить инструмент для эффективного контроля работы менеджеров в режиме реального времени.

Данная задача была выполнена с помощью CRM-системы Monitor: благодаря модулю репликации стала возможной качественная связь между основной базой клиентов и базами на компьютерах менеджеров. Кроме того, появилась возможность более согласованно взаимодействовать с филиалом компании «Аквасистем» в Украине.

Еще одна задача, решение которой напрямую связано с внедрением нового программного обеспечения, заключается в возможности проводить анализ коммерческой деятельности компании и, следовательно, регулировать курс движения компании в рыночной среде. По словам Дмитрия Клюкина, коммерческого директора «Аквасистем», благодаря возможности построения различных отчетов в CRM-системе Monitor руководство компании оперативно реагирует на любые рыночные изменения и принимает эффективные маркетинговые решения.

Опубликовано: 10 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет