РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры Aquarius: еще лучше, еще дешевле

Аквариус
      07-07-1999
 

"Аквариус" снижает цены на выпускаемые ПК Компания "Аквариус", старейший российский производитель ПК, объявила о существенном снижении цен для дилеров на все серийно выпускаемые компьютеры.

✐  место для Вашей рекламы

Популярные недорогие системы Standard, представляющие собой универсальные офисные компьютеры для небольших и средних компаний, подешевели в среднем на 11-14%, а полнофункциональные надежные рабочие станции Aquarius Professional - на 6-10% в зависимости от модели.

Снижение цен на ПК оказалось возможным в результате грамотной, целенаправленной работы компании "Аквариус" с поставщиками комплектующих, а также усовершенствования технологического процесса, что привело к сокращению производственных и транспортных затрат. Комментируя новую инициативу компании, президент "Аквариуса" Игорь Галкин отметил: "Летом на компьютерном рынке, как правило, наступает затишье и многие компании пытаются удержать клиентов, предлагая специальные "летние" скидки.

Подход компании "Аквариус" к ценообразованию принципиально иной. В отличие от других производителей мы выработали новую ценовую политику: как только нам удается добиться снижения цен у поставщиков, транспортников или сократить собственные производственные издержки, мы тотчас же транслируем эти скидки нашим дилерам." О компании "Аквариус" Компания "Аквариус", один из старейших российских производителей вычислительной техники, персональных компьютеров и контрольно-кассовых машин, работает на рынке с 1989 г. Располагает собственными производственными мощностями в г. Шуе (Ивановская обл.).

Компания имеет большой опыт работы с государственными и коммерческими структурами, включена в официальный реестр поставщиков средств вычислительной техники для МО РФ, ФПС РФ, Сбербанка России и ряда крупных государственных компаний. Эксклюзивным дистрибутором ПК Aquarius является компания OCS.

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет