РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВАШЕ ПРАВО - 100% ГАРАНТИЯ

ИСТ
      07-07-1999
 

Фирма ИСТ облегчает своим клиентам процесс принятия решения о подписке на Электронную библиотеку ВАШЕ ПРАВО на второе полугодие 1999 года. Этой цели служит акция под названием "100% ГАРАНТИЯ": клиент, приобретая один компакт-диск с последним выпуском Электронной библиотеки, может вернуть его, если по каким-либо причинам его не удовлетворили возможности системы.

✐  место для Вашей рекламы

Если же он решит оформить подписку на полугодие, то для него в течение месяца будет действовать специальная цена, обеспечивающая дополнительную скидку около 5% сверх обычной скидки при подписке.

Установка системы с компакт-диска проста, не вызывает затруднений даже у неподготовленного пользователя и не требует опеки специалиста-установщика. Это весьма благотворно влияет на стоимость системы: подписка на ежемесячно переиздаваемые компакт-диски ВАШЕ ПРАВО обходится клиенту наполовину дешевле традиционных юридических баз. Поэтому одна из основных задач акции "100% ГАРАНТИЯ" - дать возможность пользователям убедиться, что и за невысокую цену можно получить юридическую справочник, обладающий необходимой полнотой информационного наполнения и широкими возможностями поисковой программы.

Июльский выпуск ВАШЕ ПРАВО, поступающий в продажу 5-го июля, содержит традиционные базы документов «Законодательство Российской Федерации», «Законодательство Московского региона», «Законодательство Санкт-Петербурга», «Типовые договоры и образцы документов». Специальное приложение выпуска - «ВСЕ О ТАМОЖНЕ». Оно включает около 9 000 документов, регламентирующих внешнеэкономическую деятельность. Среди них важнейшие, такие как Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД СНГ) с разъяснениями ГТК, Таможенный кодекс, Закон о таможенном тарифе и сами ставки таможенных пошлин.

Справочная система содержит все действующие в настоящее время приказы и указания ГТК, множество писем, разъяснений, ответов на запросы. В базу включены также документы Московского и Северо-Западного таможенных управлений, а также различные справочные материалы, необходимые участникам внешнеэкономической деятельности: история курсов валют, ставки рефинансирования ЦБ РФ, перечень таможенных складов и складов временного хранения, классификаторы валют, форм расчетов, условий поставки и другие классификаторы, используемые при оформлении паспортов сделок и заполнении таможенных деклараций.

В базе представлены документы по всем вопросам внешнеэкономической деятельности: - Таможенные режимы (экспорт, импорт, реэкспорт, реимпорт, временный ввоз и др.) - Таможенный платежи (пошлины, акцизы, НДС, сборы за таможенное оформление и др.) - Таможенное оформление, декларирование. - Таможенный и валютный контроль. - Таможенная инфраструктура: таможенные перевозчики, брокеры, таможенные склады, СВХ. - Лицензирование, квотирование, сертификация товаров. - Ответственность за нарушение таможенных правил.

Отдельным разделом представлено таможенное законодательство для физических лиц. Здесь можно найти порядок ввоза-вывоза товаров физическими лицами (не для коммерческих целей), в том числе порядок ввоза-вывоза автотранспорта, правила заполнения таможенной декларации, нормы ввоза-вывоза валюты и другие документы. Фирма ИСТ

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет