РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIGMA MP580 – MP3-плеер и флэш-диск в одном устройстве!

MERLION
      11-07-2007
 

ТМ DIGMA представляет оригинальный продукт, который сочетает в себе MP3-плеер и флэш-диск. Компактные размеры, привлекательный дизайн и приемлемая цена – основные преимущества нового MP3-плеера.

✐  место для Вашей рекламы

MP3-плеер и флэш-накопитель в одном устройстве! Плеер DIGMA MP580 удачно сочетает в себе приятный дизайн, небольшие размеры и приемлемую цену. Стандартный USB-разъем позволяет легко подключить устройство к компьютеру как обыкновенный флэш-диск. В качестве источника питания используется встроенный литий-полимерный аккумулятор.

Яркие светло-голубые надписи и иконки на графическом экране эффектно контрастируют со строгим черным корпусом плеера.

Вы без труда можете поэкспериментировать с предустановленными настройками эквалайзера (7 вариантов), а также с режимом изменения скорости воспроизведения музыкальной композиции и другими настройками. При работе в качестве диктофона доступен режим, когда плеер автоматически останавливает запись при отсутствии внешних звуков и запускает запись при их появлении.

Больше не нужно покупать отдельно флэш-диск или новый MP3-плеер – DIGMA идеальное решение для тех, кто стремится идти в ногу со временем! Лишние девайсы отменяются – теперь есть DIGMA MP580!

Более подробные технические характеристики:
http://www.digma.ru/products/audiovideo/mp580/

Объем памяти: 1 Гб/2 Гб
Средняя розничная цена: 1Гб – 910 р., 2 Гб – 1170 р.

О продукции ТМ Digma
DIGMA - это золотая коллекция необходимых сугубо компьютерных мелочей. Интересных технических новинок. Полезных примочек, которые позволяют надежно хранить и быстро передавать разнообразную информацию. Среди них flash-карты и диски, адаптеры и ридеры, жесткие внешние диски и MP3 устройства, а также широкий спектр коммуникационных устройств, в которых реализованы современные технологии передачи данных: Bluetooth, FireWire и др.

Подробная информация на сайте: www.digma.ru

Эксклюзивный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.ru)

По вопросам тестирований, фотографий продукта, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: Zaikonnikova.l@merlion.ru

Опубликовано: 11 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет