РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ULTRA Electronics дарит жителям Казани бесплатную доставку любого товара весь июль в честь своего открытия

ULTRA Electronics
      11-07-2007
 

Жителям Казани пришлась по вкусу бесплатная доставка крупногабаритной бытовой техники, приобретенной в открывшемся 2 июля магазине ULTRA Electronics. За первую декаду работы 100 процентов покупателей данной категории товара воспользовались услугой его бесплатной доставки.

✐  место для Вашей рекламы

Видя высокую востребованность сервиса, руководство компании решило сделать подарок жителям Казани – возможность воспользоваться бесплатной доставкой при покупке любого товара в магазине ULTRA Electronics до 1 августа.

«Бесплатная доставка крупногабаритной бытовой техники в пределах городской кольцевой автодороги стала своего фирменным знаком качества обслуживания покупателей ULTRA Electronics в Москве и Питере, - прокомментировал оптимистичные показатели первых недель работы коммерческий директор компании ULTRA Electronics Роман Гусев. – Мы полностью сохранили столичные технологии, сервис и возможности для покупателей нашего казанского магазина. Более того, видя насколько актуален данный сервис для потребителей столицы Татарстана, мы приняли решение подарить казанским покупателям бесплатную доставку ЛЮБОГО товара, приобретенного у нас, в пределах города. Данное предложение будет действовать весь июль. Мы надеемся, что, по достоинству оценив качество нашей доставки, ставшее уже легендарным в двух столицах, покупатели и в Казани станут чаще обращаться к возможности сделать свою жизнь еще комфортнее, делая покупки в магазинах ULTRA Electronics. Выходя на региональные рынки, мы хорошо понимаем, что одним из наших конкурентных преимуществ является умение не просто идти навстречу покупателям, но и максимально предугадывать его желания».
Бесплатная доставка товара, купленного в магазине ULTRA Electronics, в пределах Казани осуществляется в будни с 14 до 21 часа и в выходные с 11 до 18 часов в удобное для покупателя время. Товар будет доставлен на фирменном автотранспорте компании в день заказа, если он был оформлен до полудня, и на следующий день, если покупка пришлась на вторую половину дня.

Опубликовано: 11 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет