РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговой группой "Текарт" завершена разработка веб-сайта компании "КАМ"

Маркетинговая группа "Текарт"
      11-07-2007
 

В рамках годового договора на комплексное обслуживание завершена переработка веб-сайта компании "КАМ" - www.kam-company.ru .

✐  место для Вашей рекламы

В 2001 году компания «КАМ» вышла на российский рынок камнеобработки и с тех пор успешно снабжает своей продукцией ведущих продавцов отделочных материалов и конечных потребителей. Входя в десятку ведущих фирм отрасли и располагая собственным производственным комплексом, компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с обработкой природного камня: изготовление отделочных материалов и воплощение индивидуальных проектов. В качестве материалов используется натуральный камень – мрамор, гранит, оникс, известняк и доломит из Италии, Греции, Испании, Индии, России и Украины.

На первом этапе сотрудничества был проанализирован и доработан пакет фирменного стиля, а также выполнены задачи по дизайну рекламных билбордов и перетяжек. В период разработки новой версии сайта специалистами отдела маркетинга проведен обзор рынка и сформирован фундамент для форсированного продвижения "КАМ" в интернете. Одновременно с подготовительными работами осуществлялась рекламная кампания.

О компании
Маркетинговая группа "Текарт" - компания, осуществляющая комплексную маркетинговую поддержку своих клиентов на долгосрочной основе. В спектр предоставляемых услуг входят исследования рынка, графический и web-дизайн, полиграфия, разработка сайтов любой сложности и их продвижение, планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете. Одним из направлений деятельности маркетинговой группы "Текарт" также является создание и продвижение независимых отраслевых порталов.

Контакты:
Россия, 109004, г.Москва, Б.Коммунистическая ул. д.13. к.1
м. Таганская, Марксистская
Телефон/ Факс: +7 495 790-7591
http://www.techart.ru
info@techart.ru

Опубликовано: 11 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет