РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ПРИСВОИЛА КОМПАНИИ ibs platformix НОВЫЙ ПАРТНЕРСКИЙ СТАТУС

Symantec
      11-07-2007
 

Москва, 10 июля 2007 г. – Компания Symantec объявила о присвоении компании IBS Platformix статуса Symantec Gold Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из приоритетных направлений развития ИТ-экспертизы компании IBS Platformix является комплексное обеспечение информационной инфраструктуры компаний-заказчиков типовыми решениями для хранения, обработки и защиты данных.
В этой области компания IBS Platformix начинала свое сотрудничество еще с компанией VERITAS. После ее слияния с компанией Symantec IBS Platformix получила статус Symantec Silver Partner, и экспертиза компании стала развиваться в двух направлениях: обеспечение безопасности данных и обеспечение их сохранности путем резервного копирования.
Профессиональная экспертиза, сертификация технических специалистов и менеджеров по продажам, а также увеличивающееся число проектов с использованием продуктов Symantec и, соответственно, увеличение объемов продаж привели к тому, что за год компания IBS Platformix повысила свой партнерский статус до Symantec Gold Partner и в июне получила сертификат, подтверждающий этот статус.
В рамках реализации стратегии предоставления клиентам компании стандартизированных решений IBS Platformix реализует для своих заказчиков типовые решения на базе продукции Symantec:
· решение по резервному копированию почтового сервера MS Exchange на базе продукта Symantec Backup Exec для обеспечения сохранности и восстановления информации при программно-аппаратных сбоях.

Решение наиболее полно удовлетворяет потребности компаний, обладающих сложной инфраструктурой на базе продуктов Microsoft.
· решение Enterprise Vault для почтового сервера MS Exchange. Решение обеспечивает оперативное управление хранимой информацией и позволяет повысить эффективность работы сервера, а также в разы увеличить емкость почтового хранилища и оптимизировать поиск почтовых сообщений.
“Для Symantec работа с партнерами является одним из приоритетных направлений, и мы стараемся по достоинству оценить работу каждого из них.

Статус Symantec Gold Partner, который получила компания IBS Platformix ярко демонстрирует ее возможности: отличное знание продуктов Symantec, профессиональную работу команды, высокие показатели продаж за последние месяцы. Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество с IBS Platformix, будет способствовать повышению их партнерского статуса”, — отметил Александр Рожков, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ.

Опубликовано: 11 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет