РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ МОДЕЛЬ НОУТБУКА hp omnibook xe2 В КЛАССЕ all-in-one СО ВСТРОЕННЫМИ ФУНКЦИЯМИ РАСШИРЯЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ БАЗУ…

Hewlett-Packard
      07-07-1999
 

…ПОРТАТИВНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ HP. При наилучшем соотношении цены и качества, новый HP OmniBook XE2 отвечает задачам любого бизнеса МОСКВА., 24 июня 1999 года -- Hewlett-Packard представляет новый ноутбук HP OmniBook XE2 с мультимедийными возможностями, быстрым доступом к Интернет и новым удобным дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

Выпуск этой модели дополняет линейку ноутбуков HP OmniBook, которая теперь способна удовлетворить требования пользователей на предприятиях любых размеров благодаря наличию всех необходимых функций, простоте применения, высокой готовности и оптимальной стоимости.

Рекомендованная цена HP OmniBook XE2 составит от $1830. В новой модели HP OmniBook XE2 реализована концепция "все в одном", что позволило предусмотреть в его конструкции жесткий диск емкостью 4Гбайта, дисковод для 3,5-дюймовых дискет, встроенный привод 24X СD-ROM и избавиться от необходимости возить с собой дополнительные устройства для их подключения. Ноутбук поставляется с предустановленным программным обеспечением: Microsoft(R) Windows(R) 98, McAfee VirusScan и System Diagnostics, производства Guardian.

Наличие внешних кнопок управления обеспечивает прослушивание музыкальных CD без включения компьютера. При этом ноутбук весит всего 2,9 кг и благодаря особенности формы легко достается из сумки. Новый HP OmniBook XE2 комплектуется 300 МГц процессором Intel Pentium(R) II или 300-МГц процессором Intel Mobile Celeron и 128-битным графическим контроллером c 2MB внутренней видеопамяти DRAM. Интегрированная оперативная память 32МB типа SDRAM, расширяемая до 160MB. Следуя стратегии сопровождения продукции услугами и поддержкой мирового класса, компания HP специально для HP OmniBook XE2 предлагает проактивные уведомления о новых продуктах, информацию о технической поддержке и наличии аксессуаров на специальном web-сайте, круглосуточную, семь дней в неделю телефонную поддержку и ремонтное обслуживание.

Дополнительную информацию о линии продуктов HP OmniBook можно найти в Интернет по адресу http://www.hp.com/omnibook. О компании: Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса. Компания концентрирует свои усилия на использовании возможностей Internet и расширении спектра электронных услуг. Оборот Hewlett-Packard от продажи компьютерных продуктов и услуг составил в 1998 финансовом году 39,5 млрд. долларов.

В 1999 году HP планирует выделить в новую компанию подразделения по производству контрольно-измерительных, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Эти подразделения обеспечили 7,6 млрд. долларов общего оборота HP в 1998 финансовом году. Занимая лидирующие позиции на многих сегментах рынка, новая производственная компания сосредоточит свои усилия в таких быстро растущих сферах, как коммуникации и биотехнологии.

В компании Hewlett-Packard занято 123,000 сотрудников по всему миру. Оборот в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и решении проблемы-2000 можно найти в Интернет по адресу http://www.hp.com.

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет