РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Serena Software отмечена агентством Гартнер (Gartner) в 3-х номинациях по управлению портфелем проектов

Softmart
      11-07-2007
 

САН МАТЕО, Калифорния —2 июля 2007 — компания Serena Software, Inc., ведущий независимый разработчик программного обеспечения для поддержки процессов разработки приложений ALM (Application Lifecycle Management), попала в список лучших решений с продуктом Serena® Mariner™ сразу в трех номинациях управления портфелем проектов Project Portfolio Management (PPM):

✐  место для Вашей рекламы

• Лучший продукт для планирования ресурсов (Best Resource Scheduling)
• Лучший продукт для совместной работы (Most PPM Synergy)
• Лучшая реализация процессов (Best Quality Process)

Компания Serena участвовала в конкурсе по этим номинациям в рамках саммита «Project Portfolio Management Summit 2007», где были представлены решения всех лидеров индустрии управления ИТ проектами, ресурсами и сервисами.

“Каждый год на саммите показывается много отличных продуктов и сервисов” - сказал Чарли Бадониан (Charles Badoian), директор саммита Project & Portfolio Management Summit. “Номинанты и победители были выбраны ИТ директорами ведущих компаний, которые сейчас формируют требования к продуктам и индустрии PPM в целом.”

“Компания Serena сделала очередной шаг вперед в развитии индустрии управления портфелем проектов в начале этого года, представив комплексное интегрированное решение PPM и продуктов поддержки процессов разработки приложений (ALM)”-сообщил Джереми Бертон (Jeremy Burton), президент и CEO компании Serena. “Интеграция дает ИТ-директорам высокий уровень визуального представления данных необходимого для понимания текущей ситуации, оценки метрик проектов и принятия непростых решений, куда инвестировать средства, какие проекты нужны, а какие нужно закрыть и какие ресурсы выделить. ИТ организациям необходим такой уровень визуализации, если они хотят эффективно справляться с растущим количеством запросов на новые приложения.”

ALM и PPM: Общая стратегия
Продукт Serena Mariner позволяет компаниям управлять ИТ службой, как портфелем инвестиций, определяя цели, контролируя риски и эффективно балансируя между имеющимися и требуемыми ресурсами. Имея комплексное представление данных по всей компании, приоритетность проектов и выделение ресурсов согласуется со стратегией компании. Интеграция решения по управлению портфелем проектов PPM с решениями для поддержки разработки приложений ALM компании Serena Software дает возможность комбинировать традиционные для PPM метрики, как например затраты по проекту и доступность ресурсов, с метриками разработчиков программного обеспечения – выполнены ли требования заказчика или сколько дефектов еще в работе. Это повышает ценность информации для ИТ директора и топ-менеджеров компании, позволяя принимать более взвешенные решения и переключать ценные ИТ ресурсы на наиболее приоритетные проекты.

Подробнее о продукте: http://www.softmart.ru/prog/show_prog.php?id=2278

О саммите Project & Portfolio Management
Саммит Project & Portfolio Management объединяет ИТ директоров, входящих в сообщество PPM совместно с аналитиками Gartner и ведущих поставщиков решений. Формат саммита включает сессии аналитиков Gartner, презентации Case Study, выставочные стенды и семинары.
Подробнее о саммите: http://www.ppmsummit.com/

Опубликовано: 11 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет