РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТУРИСТИЧЕСКИЕ sim-КАРТЫ «simtravel» ПОЯВИЛИСЬ В САЛОНАХ «ЕВРОСЕТЬ»

CellNews
      12-07-2007
 

На этой неделе в продажу во всех салонах компании «Евросеть», расположенных в городе Москве, поступили туристические SIM-карты «SimTravel» компании «Технология». Туристические SIM-карты позволяют абонентам значительно сократить свои расходы на мобильную связь и сделать пребывание за границей максимально комфортным.

✐  место для Вашей рекламы

Туристическая SIM-карта «SimTravel» – это sim-карта с единым международным номером в 143 странах мира. Срок действия карты не ограничен.
Главными особенностями данной услуги являются бесплатные входящие звонки в большинстве стран мира, низкая стоимость исходящих звонков в Россию и другие страны (от 0,45 у.е.), по сравнению с роумингом.
Используя Туристическую SIM-карту «SimTravel» можно получить реальную возможность:
· Экономить до 85% при звонках в большинстве зарубежных стран;
· Бесплатно принимать звонки в более чем 50 странах мира;
· Принимать и отправлять sms - сообщения;
· Оперативно узнавать остаток средств на счете;
· Пополнять счет в любой момент, как с помощью карт предоплаты, так и при помощи платежных систем (Киберплат) Viza, MasterCard, WebMoney, Яндекс Деньги(E-port). Подробнее на сайте компании www.simtravel.ru.
«Туристические SIM-карты становятся с каждым днем все более популярными и в период отпусков спрос на них значительно возрастает, а в сотрудничестве с крупнейшей российской розничной сетью «Евросеть» мы сможем предложить свои услуги значительно большему числу клиентов, - отмечает генеральный директор компании «Технология» Максим Мнякин. Мы всегда стараемся максимально приблизить свои услуги для абонентов, поэтому, планируем и в дальнейшем, расширять количество точек продаж туристических SIM-карт, не только в Москве, но и Санкт-Петербурге и других регионах РФ».

Информация о компании :
ООО “ТЕХНОЛОГИЯ” (Москва) входит в европейскую предпринимательскую группу BMS, в числе которой такие компании как: BMS, BMS Tehnologija, BMS Tour.
Компании, входящие в группу BMS с 1996 года предоставляют услуги страхового брокера, услуги международной мобильной связи, обширный комплекс финансовых услуг, услуг в сфере недвижимости, юридического консалтинга.

Опубликовано: 12 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет