РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютеры «АМИ» - первые ПК в Украине, прошедшие сертификацию под Windows Vista по новым требованиям

АМИ
      12-07-2007
 

Компания «АМИ» успешно провела сертификацию производимых компьютеров на совместимость с операционной системой Windows Vista. Компания стала первым украинским производителем, чьи компьютеры прошли все тесты по обновленной программе сертификации Windows Vista Logo Program.

✐  место для Вашей рекламы

Программа сертификации предусматривает прохождение около 40 тестов различных компонентов компьютера на совместимость с ОС Windows Vista. В результате успешного прохождения всех тестов, компьютеры «АМИ» получили право использовать логотип Designed for Windows Vista Premium, который подтверждает, что эти ПК обладают полной совместимостью с данной операционной системой и дают возможность максимального использования всех новых функций и технологий этого программного продукта Microsoft.

Модели, компьютеров «АМИ» прошедшие сертификацию представлены на сайте Microsoft:
• https://winqual.microsoft.com/HCL/ProductDetails.aspx?m=v&g=s&cid=200&sv=&f=86p&pn=AMI%20PC%204xx&oid=2196
• https://winqual.microsoft.com/HCL/ProductDetails.aspx?m=v&g=s&cid=200&sv=&f=86p&pn=AMI%20PC%206xx&oid=2196

Также уместно будет отметить, что компьютеры «АМИ» успешно прошли серию испытательных тестов в акустической лаборатории Иследовательско-испытательного центра ЗАО «Украинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт бытового машиностроения», входящего в систему сертификации УкрСЕПРО. Согласно полученному протоколу испытаний, корректированный уровень звуковой мощности шума в режиме ожидания составил 30 дБА, в режиме работы – 37 дБА, что полностью соответствует требованиям п. 2.18 ТУ У 13539835.001-99 и п.1.2 ГОСТ 26329-84.

Компания «АМИ» занимается производством компьютеров с 1995 года. Компьютерное производство сертифицировано на соответствие стандарту качества ДСТУ ISO 9001-2001. Экологическую безопасность ПК «АМИ» для пользователей подтверждает заключение Государственной санитарно-гигиенической экспертизы. Всем пользователям компьютерной техники «АМИ» предоставляется полный комплекс услуг: гарантийное и постгарантийное обслуживание, модернизация техники, постоянные технические консультации, а также оперативная информационная поддержка.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. «АМИ» активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 12 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет