РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые мини-системы Vitek

Голдер Электроникс
      12-07-2007
 

Компания Golder Electronics выводит на рынок 2 новые модели мини-систем с DVD/CD/MP3 VT-3495 и VT-3485. Сочетание лаконичного дизайна, многофункциональности устройств и демократичность цен приятно удивят даже самых строгих и придирчивых покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

Модель VT-3495 оснащена DVD/ CD/ MP3 проигрывателем и обладает возможностью воспроизведения файлов формата DVD/ MPEG4/ CD/ MP3/ VCD/ JPEG/ Kodak Picture CD.

Одной из особенностей музыкального центра является система многоканального звучания – Dolby Digital 5.1, обеспечивающая чистоту и высокое качество воспроизводимого звука.

Переднюю панель устройства, оснащенную электроприводом, украшает подсвечивающийся компактный ЖК-дисплей. Функция прогрессивной развертки экрана, в отличие от традиционной (чересстрочной (interlace), позволяет передавать сигнал с частотой 50 кадров в секунду, тем самым, гарантируя более четкое изображение.

Встроенный цифровой AM/ FM-радиотюнер обладает широким диапазоном частот – FM 64-108 МГц и AM 540-1600 МГц и для поклонников радиоэфира станет приятным дополнением к уже перечисленным преимуществам музыкального центра.

Мини-система VT-3495 снабжена аналоговыми многоканальными аудио и видеовыходами (5.1) цифровым коаксиальным аудиовыходом, оптическим аудиовыходом, композитный и компонентным (Y/Сb/Сr) видеовыходами, а также ТВ-выходом S-Video.

Наличие USB-порта значительно упрощает возможность взаимодействия мини-системы с другой электроникой и цифровыми носителями.

Вторая модель – VT-3485 с CD/ MP3-проигрывателем распознает и воспроизводит форматы CD/ CD-R/ CD-RW/ MP3 и обладает удобной функцией программирования воспроизведения на 16 треков вперед.

Цифровой AM/ FM радиоприемник «умной» мини-системы порадует радиолюбителей возможностью запомнить любимые 15 станций своего владельца.

Музыкальный центр также оснащен кассетной декой с автостопом и автоматическим контролем записи, ЖК-дисплеем с подсветкой и специальным разъемом для наушников – 3,5 мм.

Для создания наиболее мощного звучания в мини-систему была добавлена функция усиления басов - BASS BOOST.

2-х полосные деревянные колонки с выходной мощностью 2 x10 Вт присутствуют в обеих моделях.

При покупке этих двух музыкальных центров в комплекте прилагается набор соединительных кабелей, пульт дистанционного управления, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Рекомендованная розничная цена устройств:
VT-3495 – 3790 р.
VT-3485 – 2390 р.

О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Röndell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга Vitek International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Röndell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и X-Cube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.
Golder Electronics – победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

О бренде Vitek

Vitek – бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество, надежность, уникальный дизайн, узнаваемый стиль и выгодную цену. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.
Бренд Vitek представлен на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.) и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).
www.vitek.ru

Опубликовано: 12 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет