РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Apple подает в суд на Future Power и Daewoo за незаконное копирование дизайна компьютера iMac

DPI
      07-07-1999
 

Купертино, Калифорния - 1 июля 1999 - Компания Apple предъявила сегодня иск против Future Power и Daewoo за нелегальное копирование индустриального дизайна компьютера iMac компании Apple.

✐  место для Вашей рекламы

Иск был подан в Федеральный Суд США в Сан-Хосе, Калифорния, в целях предотвратить распространение компаниями Future Power и Daewoo компьютеров, незаконно копирующих дизайн Apple и возместить убытки, проистекающие в результате такого незаконного поведения. "Существует целая вселенная оригинальных дизайнов, которые Future Power и Daewoo могли бы создать для своих компьютеров, но вместо этого они скопировали разработку Apple" - сказал Стив Джобс, временный управляющий (CEO) Apple. "Мы вложили массу денег и усилий в разработку и маркетинг наших новаторских дизайнерских идей и намерены решительно защищать их в соответствии с законом." Компания Apple начала революцию в истории персональных компьютеров, создав компьютер Apple II в 70-х годах, и первый персональный компьютер Macintosh в 80-х.

Сегодня Apple вновь подтверждает свою решимость добиться первоначальных целей: обеспечить лучшими программными продуктами студентов, работников образования, дизайнеров, научных работников, инженеров, бизнесменов и частных пользовтелей в более чем 140 странах мира. DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Белоруси, Армении и Грузии.

Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Официальный представитель фирм Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Microsoft, Barco, X-Rite, ECRM и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@apple.ru. --------------------------------------------------------------------------------------- Olga Izmaylova PR Manager DPI group Phone: +7 (095) 956-3974 39A, N. Krasnoselskaya Str.

Fax: +7 (095) 264-2946 Moscow, 107066, Russia mailto:olga@dpi.ru

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет