РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 июля компания «Электронные Офисные Системы» выступила с докладом на круглом столе CNews Analytics и CNews…

Электронные Офисные Системы
      13-07-2007
 

…Conferences «ИТ-инфраструктура банка: создание и управление». Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences, входящее в холдинг РБК, регулярно проводит тематические мероприятия и круглые столы для руководителей и ИТ-специалистов предприятий различных отраслей бизнеса. 12 июля состоялся очередной круглый стол «ИТ-инфраструктура банка: создание и управление».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо».
В рамках работы круглого стола компания ЭОС представила доклад «Опыт внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО» и других программных продуктов компании «Электронные Офисные Системы» в банках России и стран СНГ».

В нем рассказывалось об опыте автоматизации делопроизводства и документооборота на базе системы «ДЕЛО» в Центральном банке РФ, в коммерческих банках «Петрокоммерц» и «Возрождение». Помимо этого, затрагивались вопросы эффективности внедрения СЭД как одной из основополагающих компонент ИТ-инфраструктуры банка, позволяющей успешно функционировать и активно развиваться в жесткой конкурентной среде. Доклад вызвал интерес у руководителей банков и ИТ-специалистов, стремящихся внедрять самые современные решения и передовые технологии.

По итогам доклада с представителями банков обсуждались возможности интеграции системы «ДЕЛО» с уже имеющимися в банках системами, а также вопросы безопасности, шифрования информации, доступа к ней.
Более подробная информация - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/05/25/252024

Опубликовано: 13 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет