РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В MERLION Home Systems акция «Время подарков»!

MERLION
      13-07-2007
 

Компания MERLION Home Systems объявляет о начале маркетинговой программы по часам японской марки Q&Q. Чтобы радоваться подаркам в сентябре, нужно покупать часы Q&Q летом!

✐  место для Вашей рекламы

В MERLION Home Systems стартовала маркетинговая программа по часам Q&Q. К участию приглашаются московские и региональные партнеры.

Период действия: с 12 июля по 31 августа 2007 г.

Условия участия: партнеры, осуществившие закупки часов Q&Q на определенную сумму, получают отличные подарки! Закупки считаются накопительно.

Призовой фонд акции: ноутбук DELL, видеокамера CANON, цифровой фотоаппарат SONY, КПК HP, радиотелефон Panasonic.
Все подробности - в разделе «Акции» на сайте www.mhsys.ru или у менеджеров отдела продаж MERLION Home Systems.

О компании
Компания MERLION Home Systems (MHS) основана в 2006 году для работы на рынке дистрибьюции часов. Компания предлагает своим партнерам широкий ассортимент наручных и настенных часов ведущих мировых производителей и выгодные условия для сотрудничества. На сегодняшний день в товарном портфеле MHS присутствуют известные часовые бренды, такие как CASIO, CITIZEN (настенные часы), Q&Q (наручные и настенные часы).
Компания MERLION Home Systems является самостоятельным коммерческим подразделением компании MERLION, крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники и лидера российского IT-рынка.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе: zaikonnikova.l@merlion.ru .

Опубликовано: 13 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет