РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Patton Electronics покупает компанию Clear To Send- Electronics, Inc

BiLiM Systems
      07-07-1999
 

Покупка компании из Флориды расширяет спектр выпускаемых кампанией Patton Electronics мультиплексоров, конвертеров интерфейса и устройств разделения доступа. Гейтесберг, Мерилэнд, США. 6 июля 1999 компания Patton Electronics сообщила о покупке компании Clear To Send- Electronics, Inc. (Мельбурн, штат Флорида).

✐  место для Вашей рекламы

Компания Clear To Send (CTS) основана в 1991 году и занимается разработкой и производством стандартных и заказных коммуникационных устройств.

Линейка продукции CTS включает статистические и TDM-мультиплексоры, преобразователи интерфейсов, модемы для физических линий, устройства разделения портов и модемов. Patton Electronics планирует продавать продукцию CTS с торговыми марками Patton и CTS. Компания CTS специализируется на выпуске коммуникационного оборудования с питанием от сети переменного тока, отличающегося высоким уровнем надежности.

Линейка продукции компании включает семейство baseband-модемов LDM-128K для работы по 2-х и 4-проводным линиям, и 8-канальные статистические мультиплексоры модели 2530 с интерфейсом RS-530. Более подробную информацию о продукции CTS вы сможете найти на сервере компании http://www.cleartosend.com. По словам Бэрта Пэттона (Burt Patton) - исполнительного вице-президента Patton Electronics - приобретение CTS эффективно расширить спектр продукции выпускаемой компанией Patton и включенной в каталог компании.

Продукция CTS очень хорошо вписывается в существующий набор продукции Patton Electronics. Часть продукции CTS является новой для Patton, часть служит добавлением к имеющемуся оборудованию с питанием от портов. Компания Patton Electronics Компания Patton Electronics (США) производит и продает коммуникационное оборудование - устройства доступадля "последней мили", устройства удаленного доступа, модемы для физических и коммутируемых линий, терминальны адаптеры ISDN, преобразователи интерфейсов и системы защиты оборудования.

Продукция Patton распространяется через всемирную сеть уполномоченных дистрибьюторов (Authorized Patton Distributor). Web-сайт Patton Electronics обеспечивает доступ к полному каталогу продукции Patton, информации о новой продукции, статей о телекоммуникациях. Patton Electronics имеет сертификаты ISO 9001 и BABT. Продукция Patton сертифицирована в Европе (CE mark) и допущена к использованию в странах EC. Компания BiLiM Systems Ltd Компания существует с января 1993 года и в настоящее время является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов Северо-Западного региона РФ. Мы предлагаем своим заказчикам интегрированные сетевые решения на базе оборудования и программ ведущих компаний, обеспечивая надежные гарантии и высококачественный сервис.

Web-сервер BiLiM Systems (http://www.bilim.com) является в настоящее время одним из самых посещаемых серверов, посвященных сетевым технологиям, и содержит тысячи страниц, посвященных описанию оборудования, программ и решений.

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет