РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IP-телефония. Совместный проект ICS и Элсвязь (Пермь)

ICS
      07-07-1999
 

С 15.06.99 г., в течение месяца, компания ICS New Systems совместно с независимым оператором местной связи в г. Пермь (компания «Элсвязь») проводит испытания системы Интернет телефонии производства компании Lucent Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Система предназначена для высококачественной передачи голоса и факсимильных сообщений по сетям передачи данных, таким как Интернет, с использованием обычных телефонов, факсов и персональных компьютеров.

Система состоит из серверов Интернет телефонии - Internet Telephony Server, управляющих компонентов, в том числе диспетчера доступа к службам ITS Service Access Manager (ITS-SAM) и диспетчера администрирования ITS Administration Manager (ITS-AM). Система Интернет телефонии, использующая шлюз ITS Gateway и программное обеспечение с новыми алгоритмами сжатия голоса, обеспечивает высокое качество передачи голоса, факсов и связи ПК с телефонной сетью общего пользовани (ТФоП) по цифровым сетям.

Возможности системы Интернет телефонии от Lucent Technologies: - Передача данных, голоса и факсимильных сообщений по одной сети; - Уменьшение затрат на телефонные переговоры, в частности, для глобальных корпораций, по сравнению с ТфоП; - Встроенная технология сжатия голоса от Lucent Technologies обеспечивает практически неотличимое качество голоса при минимальной полосе пропускания; - Масштабируемая среда для расширения сети; - Средства управления голосом в сетях IP; - Интерфейс API (Application Programming Interface) для различных приложений.

Дополнительные возможности: - Непрерывный контроль качества обслуживания; - Централизованная передача аварийных сигналов Windows NT-сервер; - Учет данных по соединениям; - Защита от несанкционированного доступа при обработке IP-вызовов; - Гибкий план нумерации. По окончании испытаний будет опубликован отчет с экспертной оценкой специалистов компаний - участников эксперимента, а также приглашенных специалистов.

Желающие могут непосредственно ознакомиться с оборудованием в офисе компании и дать оценку качества работы системы.

Опубликовано: 7 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет