РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система видеонаблюдения TRASSIR Silen на страже нижегородского торгового центра!

DSSL
      16-07-2007
 

Представительство компании DSSL в Нижнем Новгороде сообщает об установке систем TRASSIR в одном из крупнейших Торговом Центре региона - «ТЦ БУМ».

✐  место для Вашей рекламы

В 2007 году Частное Охранное Предприятие «Блок» выиграло тендер на установку системы видеонаблюдения в одном из крупнейших ТЦ Нижнего Новгорода. Представители предприятия предложили несколько вариантов оборудования различных марок. В результате сравнительного анализа, из всех предложенных систем был выбран продукт TRASSIR Silen , производства компании DSSL, который максимально соответствовал строгим требованиям учредителей торгового центра (качество\возможности\цена).

Сегодня возможности данной системы позволяют детально (полный кадр) отслеживать ситуацию во внутренних помещениях, а так же во внешнем периметре ТЦ, который состоит из десяти четырехэтажных зданий занимающих общую площадь боле 10 га. С помощью систем цифрового видеонаблюдения осуществляется пропуск машин на территорию объекта и учет их регистрационных номеров. Эффективность работы TRASSIR Silen доказана значительным уменьшением внештатных ситуаций в торговых помещениях.

Краткая спецификация плат Silen

4 или 8 композитных видеовхода;скорость записи гарантированно 6 кадров в секунду на каждый канал; вывод на экран 25 кадров в секунду на канал; размер кадра - 8-15 Кб; формат видеокомпресии H.264; подключение к компьютеру - PCI 2.2; оцифровка 9 bit Texas Instruments; подключение к одному видеосерверу до 64 камер с разрешением 704x576; разрешение не менее 460 ТВЛ по горизонтали; подключение и работа по сети.

«Система удобна в использовании, благодаря понятному интерфейсу позволяет быстро отслеживать возможные Ч.П. и максимально оперативно предотвращать их, а стабильность работы значительно облегчает рабочий процесс.»
Чеканов Андрей Леонидович (зам директора ЧОП «Блок»).

Российская компания DSSL является одним из признанных лидеров области разработки, производства и внедрения систем цифрового видеонаблюдения. Системы производства DSSL зарекомендовали себя как легкие в управлении и надежные видеорегистраторы, доступные по цене большинству потребителей. www.dssl.ru

Опубликовано: 16 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет