РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Банке «Финансово-Промышленный Капитал» завершен проект по внедрению Diasoft FA# Bank

Диасофт
      02-07-2007
 

В Банке «Финансово-Промышленный Капитал» завершен проект по внедрению комплексной системы автоматизации банковской деятельности Diasoft FA# Bank — решения, которое соответствует современным требованиям рынка, — как с точки зрения функционального наполнения, так и по своим техническим и архитектурным характеристикам.

✐  место для Вашей рекламы

Решение Diasoft FA# Bank уже введено в промышленную эксплуатацию, благодаря чему пользователи смогли убедиться в том, что оно значительно превосходит по своим эксплуатационным характеристикам ранее установленный продукт и позволяет повысить эффективность ведения бизнеса.
Существенным аргументом, повлиявшим на выбор Банком данного решения компании «Диасофт», явился успешный опыт его использования во многих банках, в том числе — лидерах рынка.
В ходе проекта были внедрены модуль расчетно-кассового обслуживания и интерфейсный модуль к системе ABBYY Fine Reader Diasoft FA# Bank, использование которого позволило снизить трудоемкость и повысить скорость проведения операций.

Также были внедрены модули для автоматизации внутрихозяйственной деятельности Diasoft FA# Balance и дистанционного обслуживания клиентов банка — Интернет-банк и Клиент-банк.
Благодаря гибкости установленного решения «Диасофт» Банк получил удобный, многофункциональный и надежный инструмент, обеспечивающий новый уровень качества обслуживания корпоративных клиентов и развития бизнеса Банка в целом.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет