РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МИ-БАНК: новый уровень сотрудничества

Диасофт
      02-07-2007
 

Результатом развития партнерских отношений ОАО «МИ-БАНК» и компании «Диасофт» стало заключение договора о переходе Банка на новую технологическую платформу Diasoft FA# и решение о самостоятельном выполнении проекта по внедрению Diasoft FA# Bank — системы для автоматизации основной деятельности Банка.

✐  место для Вашей рекламы

Международный Инвестиционный Банк (открытое акционерное общество) работает на российском финансовом рынке более 13-ти лет.

До сегодняшнего дня в качестве основной автоматизированной банковской системы Банк использовал решение Diasoft 4x4 for DOS.
Развивающийся бизнес Банка потребовал обновления и расширения функциональных возможностей АБС, в связи с чем руководство Банка приняло решение о её замене на современное решение для комплексной автоматизации основной деятельности Банка и работы с юридическими лицами Diasoft FA# Bank.

Учитывая опыт технических специалистов ОАО «МИ-БАНК», накопившийся за время работы с Diasoft 4x4 for DOS, Банк пошёл по пути самостоятельного внедрения новой технологии, что позволит ему значительно снизить затраты, связанные с переходом на программный продукт нового поколения.
Специальная Программа перехода, разработанная «Диасофт» в целях оптимизации и упрощения процесса перехода клиентов на новые решения компании, предусматривает бесплатное обучение пользователей основам работы с продуктами Diasoft FA# Bank.

Специалисты ОАО «МИ-БАНК», успешно завершившие курс обучения, разработанный сотрудниками Корпоративного Университета «Диасофт», готовы приступить к самостоятельной работе по внедрению новой системы, а профессионалы «Диасофт», которые будут контролировать этот процесс, окажут партнёрам необходимую поддержку и помощь в разрешении всех вопросов.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет