РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Diasoft FA# и Интернациональный Торговый Банк – еще один шаг к намеченной цели

Диасофт
      09-07-2007
 

Компания «Диасофт» завершила проект внедрения программных продуктов Финансовой Архитектуры DiasoftFA# в Коммерческом Банке «Интернациональный Торговый Банк».

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня российские банки, активно продвигая на рынок новые продукты и услуги, корректируя свои стратегии в отношении работы с клиентами, все больше внимания уделяют совершенствованию ИТ-инфраструктуры как одному из наиболее эффективных инструментов развития бизнеса.
КБ «ИТ Банк» (ООО) – не исключение.

Чтобы предоставить каждому из своих клиентов полный комплекс самых современных банковских продуктов и обеспечить высокий уровень сервиса, Банк ведет последовательную работу по совершенствованию бизнес-процессов и внедрению новейших достижений в области информационных технологий.
Для реализации намеченных целей Банк принял решение о переходе на новую систему банковской автоматизации, выбрав в качестве поставщика программных продуктов компанию «Диасофт» и решение Diasoft FA#.
В ходе проекта в Банке внедрены современные технологии для обслуживания корпоративных клиентов и развития розничного бизнеса: инструменты Diasoft FA# Bank для расчетно-кассового обслуживания, валютного контроля, учета паспортов сделок и коммерческих кредитов, а также модули кассовых, валютно-обменных операций и депозитов физических лиц, входящие в состав розничного решения Diasoft FA# Retail.
В ближайшее время планируются работы по автоматизации таких операций банка, как денежные переводы населения и внедрение решения для работы с пластиковыми картами с конвертацией текущих карт в новую систему.
Программные продукты нового поколения, предоставленные компанией «Диасофт», – это надежная платформа для развития основных направлений бизнеса Банка: кредитования, расчетно-кассового обслуживания юридических и физических лиц, работы на валютном рынке.

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет