РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» — единый центр ответственности в поставке партнерских решений

Диасофт
      13-07-2007
 

Компания «Диасофт» готова выполнить функции единого центра ответственности и компетенции в предложении услуг по созданию комплексных решений, используя собственные продукты и программно-аппаратные решения партнеров компании, занимающих лидирующие позиции в профильных рыночных нишах.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время темпы развития банковского бизнеса, увеличение количества и усложнение производства банковских продуктов и услуг требуют от ИТ-подразделений банков реализации многоуровневых комплексных проектов, что, зачастую, предполагает использование программных и аппаратных продуктов и решений различных поставщиков.
Понимая насущные потребности современных кредитно-финансовых институтов, компания «Диасофт» предлагает свои услуги в области создания комплексных решений, позволяющих выстроить или оптимизировать ИТ-инфраструктуру банка, а также воспользоваться опытом единого центра ответственности и компетенции в лице нашей компании.

Практический опыт реализации проектов в области автоматизации различных аспектов банковской деятельности и знание тонкостей бизнеса клиентов помогает специалистам компании «Диасофт» проводить уникальную проектную экспертизу.
Необходимо также отметить, что компания «Диасофт» активно работает с рядом партнеров – поставщиков программно-аппаратных решений, занимающих лидирующие позиции в профильных рыночных нишах.

Возможности и опыт компании «Диасофт» позволят Вам улучшить взаимоотношения с различными поставщиками и оптимизировать расходные части ИТ-бюджетов.
Наряду с возможностью реализации с помощью «Диасофт» проектов, охватывающих весь спектр ИТ-задач банка, кредитно-финансовые институты могут воспользоваться широким набором предложений нашей компании по различным направлениям деятельности:
Скоринговые системы
Интеграционная платформа
Хранилище данных
Аналитические системы
Риск-менеджмент
Системы поддержки принятия решений
Системы Бюджетирования
Системы автоматического ввода информации
Решения класса CRM и Call-center
Системы ДБО
Административный электронный документооборот
Комплекс обеспечения безопасности и разграничения прав доступа, в соответствии со Стандартом Банка России СТО БР ИББС-1.0-2006
Программно-аппаратные комплексы и решения, включая hardware-решения ведущих вендоров, СУБД, АТМ, POS-терминалы и т.д.
Взаимодействие и интеграция с рядом Платежных систем
Консалтинговые услуги не только в области профильных продуктов, но и в сфере создания комплексных ИТ-решений, Управленческих Систем, Бюджетирования, Учета и Отчетности, постановки методологии взаимодействия с клиентами, а также бизнес-консалтинг по постановке, оптимизации и унификации бизнес-процессов, развитию бизнеса, созданию технологических и процессных карт и т.д.
Аутсорсинг решений компании «Диасофт» и ее партнеров
Сайзинговые испытания, аудит и оптимизация существующих ИТ-инфраструктур
Консультации и внедрение процессных подходов в организации
Каналы связи для онлайн-взаимодействия с удаленными филиалами и доп. офисами.
Все вышеперечисленное — далеко не полный перечень направлений и возможностей одного из наиболее перспективных направлений деятельности компании «Диасофт».
Выбор «Диасофт» в качестве технологического партнера позволит банку использовать выгодные условия для приобретения продуктов и решений, оптимизировать затраты, обеспечить последовательность выполнения задач, создать единый центр ответственности за реализацию проекта и получить гарантии успешного результата от одного поставщика.

Отказавшись от необходимости взаимодействовать с десятками компаний по точечным проектам, Вы сможете строить и развивать свой бизнес в условиях четкого понимания объемов задач, бюджетов и гарантированности конечного результата.

Опубликовано: 13 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет