РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Edic-mini Tiny B22 : Декоративный? Драгоценный!

ООО "Телесистемы"
      16-07-2007
 

ООО «Телесистемы» объявляет о выпуске ограниченной партии популярной модели диктофонов Edic-mini Tiny B22 в корпусах из серебра 925 и золота 750 пробы.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее «Телесистемы» уже сообщали об открытии нового направления своей деятельности – производстве декоративной электроники, и об одном из представителей этого направления – диктофоне Edic-mini Tiny B22 в черных или позолоченных металлических корпусах. За короткое время этот диктофон приобрел большую популярность среди любителей стильных аксессуаров и необычных подарков. Следующий шаг – выпуск диктофонов этой модели в золотых и серебряных корпусах – не за горами. Предположительно, диктофоны этой партии поступят в продажу в октябре 2007 г. Ориентировочная стоимость диктофонов в корпусе из серебра будет на 2000 рублей , а в корпусе из золота - на 16000 рублей дороже стоимости серийного диктофона соответствующей емкости.
Edic-mini Tiny B22 в корпусах из драгоценных металлов будут поставляться в подарочной упаковке и только по предварительному заказу. Заказы на эти диктофоны принимаются на sales@telesys.ru или с формы на сайте до 15 августа 2007г
Не упустите шанс сделать заказ на эксклюзивную вещь.

Контакты:

Балова Наталья Александровна
ООО «Телесистемы»
г. Москва, Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, строение 1
Тел. 638-38-00, Факс.535-04-91
E-mail: marketing@telesys.ru
Адрес в Интернете: www.telesys.ru

Опубликовано: 16 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет