РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество компании «Атилект» с японской компанией «Тайрику Трейдинг Ко

Атилект
      16-07-2007
 

Сотрудничество компании «Атилект» с японской компанией «Тайрику Трейдинг Ко., Лтд.» началось в апреле 2006 года с заказа на разработку нового корпоративного сайта для компании Тайрику Трейдинг, посвященного продукции всемирно известного медицинского бренда «Topcon».

✐  место для Вашей рекламы

Тайрику Трейдинг очень понравилось работать с Атилект и компания заказала студии разработку еще одного сайта посвященного контрольно-измерительным приборам. За этим заказом последовал еще один, третий сайт компании освещающий измерительное и лабораторное оборудование компании. Все три сайта были объединены сплеш-страницей.

По словам Главы представительства «Тайрику Трейдинг Ко, ЛТД.» Такасина Т. они ценят дружный коллектив компании Атилект за профессионализм, фантазию, опыт и внимательное отношение к нуждам клиентов. Сделав ставку на студию веб-дизайна «Атилект», ТАЙРИКУ ТРЕЙДИНГ не прогадали — разработка дизайна, верстка макетов и программирование были выполнены профессионально, качественно и в срок. Студия «Атилект» зарекомендовала себя как надежный и честный партнер.

Японская компания «Тайрику Трейдинг Ко., Лтд.» — официальный дилер корпорации «Топкон», уже более 40 лет успешно работает на рынке России и стран СНГ.

Опубликовано: 16 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет