РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT-технологии на службе круизного туризма в Санкт-Петербурге

1C:Бухучет и Торговля
      17-07-2007
 

23 июля 2007 года в 12 часов на теплоходе внутригородского флота «Нева» состоится пресс-конференция, посвященная результатам успешного проекта по созданию единой информационной системы на судах дальнего следования круизной компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург».

✐  место для Вашей рекламы

Уникальность проекта заключается в том, что он реализован в кратчайших сроки в разгар навигации на 6-ти теплоходах круизного флота компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург». Техническая поддержка и информационное обслуживание судов в период навигации осуществляется непосредственно на стоянках теплоходов в Москве, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. (Кроме того, специалистами компании БИТ, на основе типового решения «1С» в единую систему объединена работа Front и Back–office программ. – для IT). Проект выполнен компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Санкт-Петербург, крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С».
В результате проекта автоматизирована работа баров, ресторанов и ведение бухгалтерского и финансового учета на каждом из судов. По окончании навигации информация автоматически выгружается в единую базу данных, что позволяет руководству компании проводить мониторинг результатов работы в разрезе каждого судна и всех судов в комплексе, а также вести контроль расхода провизии и учет материальных средств. По окончании навигационного периода прогнозируется снижение издержек в компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург» не менее чем на 20 процентов.
В пресс-конференции примут участие:
• Зеленков Олег Алексеевич, генеральный директор компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург»;
• Грушин Алексей Михайлович, директор по экономике и финансам компании «ВодоходЪ - Санкт-Петербург»;
• Калинкин Роман Юрьевич, руководитель Санкт-Петербургского подразделения компании БИТ – Санкт-Петербург;
• Рысбаев Нур Искандерович, руководитель проектов отдела торговых систем компании БИТ – Санкт-Петербург;
• Шостак Роман Николаевич, директор по развитию компании БИТ – Санкт-Петербург.
Кроме результатов проекта на пресс-конференции будут рассмотрены подходы компании БИТ к ведению крупных проектов и дальнейшие планы компании «ВодоходЪ – Санкт-Петербург» по автоматизации бизнеса.

Опубликовано: 17 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет